Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

«Театр женщины» откроется в «Рекорде»

9 апреля 2009, 06:04
«Театр женщины» откроется в «Рекорде» Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Театр женщины» - это, в первую очередь, коллекция образов внутреннего «Я» художницы. Это сюрреалистичные работы в стиле «фентэзи», исполненные в технике «батик», «пастель» и «масло». «Образы приходят ко мне сами собой, я ничего не выдумываю специально. Иногда что-то очень вдохновляет меня – какое-то событие, чье-то лицо, сон или оброненное слово… Часто я сажусь перед холстом, и, войдя в какое-то свое особое, «рабочее» состояние, вижу картину перед собой. Потом я беру в руки кисть и просто рисую. Постепенно образ становится законченным, обрастает новыми деталями и подробностями, он творит себя сам, я только помогаю ему рождаться. Но это еще не всё. Когда картина висит на стене, спустя какое-то время она раскрывает для меня свой истинный смысл. Таким образом, я помогаю образам рождаться, а они творят новую меня», - говорит о своих работах Яна Мишунина. Открытие выставки и пресс-конференция для журналистов состоятся 21 сентября в 15:00.

 

«Театр женщины» откроется в «Рекорде»

Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Театр женщины» - это, в первую очередь, коллекция образов внутреннего «Я» художницы. Это сюрреалистичные работы в стиле «фентэзи», исполненные в технике «батик», «пастель» и «масло».
 
«Образы приходят ко мне сами собой, я ничего не выдумываю специально. Иногда что-то очень вдохновляет меня – какое-то событие, чье-то лицо, сон или оброненное слово… Часто я сажусь перед холстом, и, войдя в какое-то свое особое, «рабочее» состояние, вижу картину перед собой. Потом я беру в руки кисть и просто рисую. Постепенно образ становится законченным, обрастает новыми деталями и подробностями, он творит себя сам, я только помогаю ему рождаться. Но это еще не всё. Когда картина висит на стене, спустя какое-то время она раскрывает для меня свой истинный смысл. Таким образом, я помогаю образам рождаться, а они творят новую меня», - говорит о своих работах Яна Мишунина.
 
Открытие выставки и пресс-конференция для журналистов состоятся 21 сентября в 15:00.
 
"