Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

Первая очередь бизнес инкубатора будет открыта к Новому году в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 06:04
Первая очередь бизнес инкубатора будет открыта к Новому году в Нижнем Новгороде Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Стоимость проекта составляет 38 млн. рублей, 19 млн. из которых было выиграно в конкурсе Министерства экономического развития РФ. Инкубатор станет площадкой, куда будут привлечены все заинтересованные стороны: ВШЭ, банки и другие финансовые структуры. Уже было проведено 3 конкурса на заказчика, проектировщика и подрядчика. Через месяц будет сформирована администрация инкубатора, которая будет проводить конкурсы среди предпринимателей. Принять участие сможет любой, у кого есть инновационные идеи и кто готов вложить деньги в эти идеи. На три года предпринимателю будет предоставляться льгота на аренду помещения. За это время он должен будет максимально развиться. Далее предприниматель либо приобретает помещение, либо арендует его на коммерческой основе. Денис Лабуза надеется, что через три года стоимость этого проекта вырастет до $ 1 млн. и инкубатор станет международным инновационным центром.

Первая очередь бизнес инкубатора будет открыта к Новому году в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 21, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Стоимость проекта составляет 38 млн. рублей, 19 млн. из которых было выиграно в конкурсе Министерства экономического развития РФ.
 
 Инкубатор станет площадкой, куда будут привлечены все заинтересованные стороны: ВШЭ, банки и другие финансовые структуры.
 
Уже было проведено 3 конкурса на заказчика, проектировщика и подрядчика. Через месяц будет сформирована администрация инкубатора, которая будет проводить конкурсы среди предпринимателей. Принять участие сможет любой, у кого есть инновационные идеи и кто готов вложить деньги в эти идеи.
 
На три года предпринимателю будет предоставляться льгота на аренду помещения. За это время он должен будет максимально развиться. Далее предприниматель либо приобретает помещение, либо арендует его на коммерческой основе.
 
Денис Лабуза надеется, что через три года стоимость  этого проекта вырастет до $ 1 млн. и инкубатор станет международным инновационным центром.
"