Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Акцию под названием “Школа дружбы” проводят “НАШИ” в детском доме № 3

9 апреля 2009, 06:04
Акцию под названием “Школа дружбы” проводят “НАШИ” в детском доме № 3 Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В библиотеку детского дома будут переданы книги, которые на протяжении нескольких месяцев собирали комиссары и сторонники Движения. Так же будут переданы учебники, предоставленные магазином «Книжная лавка». Более 500 книг, необходимых для полноценного прохождения учебной программы, пополнят библиотечный фонд. Мероприятие начнется выступлением представителей программы Движения “Уроки дружбы”. Иностранные студенты в ходе театрализованных представлений расскажут о культуре, нравах и традициях своих народов. По мнению руководителя Нижегородского отделения Движения “НАШИ” Сергея Кузьменко, важно помнить о тех, кто живет рядом с тобой и нуждается в помощи и поддержке. “Пусть школьная библиотека станет для каждого из воспитанников детского дома миром знаний, а общение с представителями других культур поможет избежать расовых предрассудков”, - считает Сергей Кузьменко.

Акцию под названием “Школа дружбы” проводят “НАШИ” в детском доме № 3

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В библиотеку детского дома будут переданы книги, которые на протяжении нескольких месяцев собирали комиссары и сторонники Движения. Так же будут переданы учебники, предоставленные магазином «Книжная лавка». Более 500 книг, необходимых для полноценного прохождения учебной программы, пополнят библиотечный фонд.
 
Мероприятие начнется выступлением представителей программы Движения “Уроки дружбы”. Иностранные студенты в ходе театрализованных представлений расскажут о культуре, нравах и традициях своих народов.
 
По мнению руководителя Нижегородского отделения Движения “НАШИ” Сергея Кузьменко, важно помнить о тех, кто живет рядом с тобой и нуждается в помощи и поддержке. “Пусть школьная библиотека станет для каждого из воспитанников детского дома миром знаний, а общение с представителями других культур поможет избежать расовых предрассудков”, - считает Сергей Кузьменко.
 
"