Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Делегация немецких студентов и молодых специалистов посетит Нижний Новгород

9 апреля 2009, 06:04
Делегация немецких студентов и молодых специалистов посетит Нижний Новгород Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Делегация будет пребывать в Нижнем Новгороде с 24 сентября по 1 октября. В программе визита предусмотрено посещение Правительства Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты, музея ОАО “ГАЗ”, а также экскурсии на немецкие и российские предприятия Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Наряду с экскурсиями состоятся дискуссии на актуальные экономические темы, а также встречи со студентами Высшей школы экономики и Нижегородского государственного лингвистического университета. Ассоциация экономистов Германии и России “Диалог” была основана в 1998 году группой студентов университета города Тюбинген (Германия), заинтересованных в развитии дружеских отношений между странами. Целью Ассоциации является содействие диалогу между немецкими и российскими экономистами в научных и хозяйственных сферах. Ассоциация насчитывает четыре отделения в Германии (в Тюбингене, Берлине, Кельн-Бонне и Хемнице) и три отделения в России (в Москве, Томске, Екатеринбурге).

Делегация немецких студентов и молодых специалистов посетит Нижний Новгород

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Делегация будет пребывать в Нижнем Новгороде с 24 сентября по 1 октября. В программе визита предусмотрено посещение Правительства Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты, музея ОАО “ГАЗ”, а также экскурсии на немецкие и российские предприятия Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
 
Наряду с экскурсиями состоятся дискуссии на актуальные экономические темы, а также встречи со студентами Высшей школы экономики и Нижегородского государственного лингвистического университета.
 
Ассоциация экономистов Германии и России “Диалог” была основана в 1998 году группой студентов университета города Тюбинген (Германия), заинтересованных в развитии дружеских отношений между странами.
 
Целью Ассоциации является содействие диалогу между немецкими и российскими экономистами в научных и хозяйственных сферах. Ассоциация насчитывает четыре отделения в Германии (в Тюбингене, Берлине, Кельн-Бонне и Хемнице) и три отделения в России (в Москве, Томске, Екатеринбурге).
"