Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:22

Updated 12 ноября 2022,, 14:22

В предстоящую субботу в Гагино отметят День района

9 апреля 2009, 06:04
В предстоящую субботу в Гагино отметят День района Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Евгений Люлин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Гагинского района. Торжества начнутся с открытия ярмарки. Свои работы представят воспитанники Моисеевского детского дома, коллективы Центральной районной больницы, военкомата, дома творчества. На ярмарке будет работать жюри, которое оценит выставочные работы в номинациях “Сад”, “Огород”, “Заготовки на зиму”, “Цветочные композиции”, “Рукоделие”. Кроме того, в рамках торжественных мероприятий будут подведены итоги конкурса на лучший дом, цветник, садово-огородный участок. Продолжит праздник чествование лучших тружеников села, предприятий и учреждений района, а так же театрализованное представление, выступление музыкантов из Саранска, праздничный фейерверк и развлекательная танцевальная программа.

В предстоящую субботу в Гагино отметят День района

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Евгений Люлин примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Гагинского района. Торжества начнутся с открытия ярмарки. Свои работы представят воспитанники Моисеевского детского дома, коллективы Центральной районной больницы, военкомата, дома творчества.
 
На ярмарке будет работать жюри, которое оценит выставочные работы в номинациях “Сад”, “Огород”, “Заготовки на зиму”, “Цветочные композиции”, “Рукоделие”. Кроме того, в рамках торжественных мероприятий будут подведены итоги конкурса на лучший дом, цветник, садово-огородный участок.
 
Продолжит праздник чествование лучших тружеников села, предприятий и учреждений района, а так же театрализованное представление, выступление музыкантов из Саранска, праздничный фейерверк и развлекательная танцевальная программа.
 
"