Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

В Нижнем Новгороде есть площадки для застройки

9 апреля 2009, 06:04
В Нижнем Новгороде есть площадки для застройки Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня определен порядок получения разрешений на строительство. Со сформированными заявками необходимо обращаться в Инвестиционный совет при губернаторе. Если заявка будет одобрена, то уже подключаются все городские и областные службы для дальнейшего продвижения проекта. К сожалению, по словам Сергея Гладышева, с последнего заседания Городской Думы был снят вопрос о правилах застройки и землепользования, но именно он смог бы решить накопившиеся у предпринимателей вопросы. По застройке. Кроме этого вице-мэр назвал несколько площадок, которые, по мнению специалистов, наиболее пригодны для застройки. Это микрорайон за развлекательным комплексом в центре Сормова, улица Циолковского, улица Достоевского, улица Короленко, улица 8 марта. Много площадок, как отметил Сергей Гладышев, находится в Советском, Приокском и Нижегородском районах. В Советском районе территории осматривал губернатор и одобрил решение городских властей предоставить данные площадки для застройки.

В Нижнем Новгороде есть площадки для застройки

Posted on сентября 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня определен порядок получения разрешений на строительство. Со сформированными заявками необходимо обращаться в Инвестиционный совет при губернаторе. Если заявка будет одобрена, то уже подключаются все городские и областные службы для дальнейшего продвижения проекта.
 
К сожалению, по словам Сергея Гладышева, с последнего заседания Городской Думы был снят вопрос о правилах застройки и землепользования, но именно он смог бы решить накопившиеся у предпринимателей вопросы. По застройке.
 
Кроме этого вице-мэр назвал несколько площадок, которые, по мнению специалистов, наиболее пригодны для застройки. Это микрорайон за развлекательным комплексом в центре Сормова, улица Циолковского, улица Достоевского, улица Короленко, улица 8 марта.
 
Много площадок, как отметил Сергей Гладышев, находится в Советском, Приокском и Нижегородском районах. В Советском районе территории осматривал губернатор и одобрил решение городских властей предоставить данные площадки для застройки.
 
 
"