Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Мэр увольняет

9 апреля 2009, 06:04
Мэр увольняет Posted on сентября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вадим Булавинов принял решение освободить от занимаемой должности Сергея Медведева. Как рассказал агентству источник в городской администрации, в настоящее время Медведеву предложено написать заявление на увольнение с работы по собственному желанию. Вопрос будет окончательно решен к середине следующей недели. Как известно, Сергей Медведев занимал должность директора Департамента архитектуры и градостроительства около года. На сайте городской администрации в разделе «Основные направления деятельности управления» говорится, что департамент осуществляет разработку и реализацию генерального плана развития города, схем инженерного оборудования и транспорта, размещения всех видов строительства; разрабатывает планы застройки, реконструкции, капитального ремонта, осуществляет контроль за комплексной застройкой жилых районов и выдает разрешения на изыскательские работы. С чем конкретно не справился, по мнению мэра, Сергей Медведев, неизвестно. Вадим Булавинов пока не комментирует свое решение, но из того же источника в городской админстрации стало известно, что основная причина увольнения Медведева – его нерасторопность. По предварительной информации, недовольны работой Медведева и инвесторы, вкладывающие деньги в городские объекты строительства. До официального решения мэра они так же отказываются от каких-либо комментариев. Пока лишь известно, что инвесторы, принесшие заявки в городскую администрацию, получали согласие на проведение проектно-изыскательских работ. Однако, поскольку по определению статуса многих площадок есть неразрешенные вопросы, начало самого строительства затягивалось на неопределенные сроки. Комментируя профессиональные качества директора департамента архитектуры и градостроительства, руководитель Института развития города «НижегородгражданНИИпроекта» Михаил Колотихин, который по долгу службы часто сотрудничал с Медведевым, отметил, что «Сергей Алексеевич, он человек, что говорится в теме. Участок Нижний Новгород очень оживленный, конечно, со стороны Медведева, могли быть недочеты, а где-то не было принципиальности в работе». Что касается возможных претендентов на должность руководителя Департамента архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода Михаил Колотихин отметил, что «по ГлавУАГ я не вижу людей, которые смогут занять этот пост. В «НижегородгражданНИИпроекте» есть хорошие специалисты, но на таком посту необходимо быть еще и чиновником», - добавил собеседник агентства.

Мэр увольняет

Posted on сентября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вадим Булавинов принял решение освободить  от занимаемой должности Сергея Медведева.  Как рассказал агентству источник в городской администрации, в настоящее время Медведеву предложено написать заявление на увольнение с работы по собственному желанию. Вопрос будет окончательно решен к середине следующей недели. Как известно, Сергей Медведев занимал должность директора Департамента архитектуры и градостроительства около года.
 
На сайте городской администрации в разделе «Основные направления деятельности управления» говорится, что  департамент осуществляет разработку и реализацию генерального плана развития города, схем инженерного оборудования и транспорта, размещения всех видов строительства; разрабатывает планы застройки, реконструкции, капитального ремонта, осуществляет контроль за комплексной застройкой жилых районов и выдает разрешения на изыскательские работы.
 
С чем конкретно не справился, по мнению мэра, Сергей Медведев, неизвестно. Вадим Булавинов пока не комментирует свое решение, но из того же источника в городской админстрации стало известно, что основная причина увольнения Медведева – его нерасторопность.
 
По предварительной информации, недовольны работой Медведева и инвесторы, вкладывающие деньги в городские объекты  строительства. До официального решения мэра они так же  отказываются от каких-либо комментариев. Пока лишь известно, что инвесторы, принесшие заявки в городскую администрацию, получали согласие на проведение проектно-изыскательских работ. Однако, поскольку по определению статуса многих площадок есть неразрешенные вопросы, начало самого  строительства затягивалось на неопределенные сроки.
 
Комментируя профессиональные качества директора департамента архитектуры и градостроительства, руководитель Института развития города «НижегородгражданНИИпроекта» Михаил Колотихин, который по долгу службы часто сотрудничал с Медведевым, отметил, что «Сергей Алексеевич, он человек, что говорится в теме. Участок Нижний Новгород очень оживленный, конечно, со стороны Медведева, могли быть недочеты, а где-то не было принципиальности в работе».
 
Что касается возможных претендентов на должность руководителя Департамента архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода Михаил Колотихин отметил, что «по ГлавУАГ я не вижу людей, которые смогут занять этот пост. В «НижегородгражданНИИпроекте» есть хорошие специалисты, но на таком посту необходимо быть еще и чиновником», - добавил собеседник агентства.
"