Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Большой инвестиционный конкурс на капитальный ремонт ДК им.Ленина пройдет при поддержке городской ад

9 апреля 2009, 06:04
Большой инвестиционный конкурс на капитальный ремонт ДК им.Ленина пройдет при поддержке городской администрации Posted on сентября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Капитального ремонта не проводилось несколько десятков лет. «В настоящее время ДК – это абсолютно аварийное здание», подчеркнул мэр. В частности, поступают жалобы от жителей района, которые переживают за судьбу этого здания и от сотрудников, которые в нем работают по поводу аварийного состояния крыши, внутренних переходов здания, фасада и прочее. По словам Вадима Булавинова, инвестиционный конкурс будет проведен в ближайшие один-два месяца. Точная сумма заказа на работы неизвестна- расчетная документация будет готова к проведению конкурса. В настоящее время сами работники ДК им. Ленина проводят серию общественных акций в поддержку дворца культуры. В частности театр ритмо- пластики «Преображение» готовил уличные спектакли, рок- группы давали концерты в поддержку ДК, чтобы собрать средства на ремонт и содержание здания. Как сообщил глава города, в отремонтированном ДК им. Ленина точно не будет торговых площадей, здание сохранит свой культурный статус.

Большой инвестиционный конкурс на капитальный ремонт ДК им.Ленина пройдет при поддержке городской администрации

Posted on сентября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Капитального ремонта не проводилось несколько десятков лет. «В настоящее время ДК – это абсолютно аварийное здание», подчеркнул мэр. В частности, поступают жалобы от жителей района, которые переживают за судьбу этого здания и от сотрудников, которые в нем работают по поводу аварийного состояния крыши, внутренних переходов здания, фасада и прочее.
 
По словам Вадима Булавинова, инвестиционный конкурс будет проведен в ближайшие один-два месяца. Точная сумма заказа на работы неизвестна- расчетная документация будет готова к проведению конкурса.
 
В настоящее время сами работники ДК им. Ленина проводят серию общественных акций в поддержку дворца культуры. В частности театр ритмо- пластики «Преображение» готовил уличные спектакли, рок- группы давали концерты в поддержку ДК, чтобы собрать средства на ремонт и содержание здания.  

Как сообщил глава города, в отремонтированном ДК им. Ленина точно не будет торговых площадей, здание сохранит свой культурный статус.

"