Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

Глава города Вадим Булавинов проверил состояние рынков Нижнего Новгорода

9 апреля 2009, 06:04
Глава города Вадим Булавинов проверил состояние рынков Нижнего Новгорода Posted on сентября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы города, по сравнению с прошлым годом ситуация изменилась в лучшую сторону. Вадим Булавинов сообщил, что работа по упорядочению торговли на рынках сводится к двум направлениям: соблюдение необходимых норм и контроль за порядком и чистотой на существующих торговых площадках. «Здесь продают рыбу, мясо, овощи и фрукты, поэтому вся продукция должна проходить санитарный контроль», - отметил глава города. Кроме того, все паспортизированные рынки будут реконструироваться. На месте открытых торговых мест появятся новые современные павильоны с комфортными условиями, как для продавцов, так и для покупателей. «Самое главное – создать необходимые условия для того, чтобы на рынках стало безопасно покупать продукты», - подчеркнул Вадим Булавинов. Кроме того, глава города поручил административно-технической инспекции ужесточить требования к администрациям рынков, касающиеся содержания внутренних территорий и благоустройства прилегающих к ним зон, наказывать руководство торговых площадок за несанкционированную торговлю. Справка: На территории Нижнего Новгорода официально зарегистрировано 38 рынков и торговых площадок, которые прошли аттестацию и получили паспорта на срок от трех месяцев до одного года. В настоящее время городская администрация проводит работу по приведению этих объектов в соответствие требованиям действующих «Правил организации торговли на рынках, торговых (ярмарочных) площадках в городе Нижнем Новгороде».

Глава города Вадим Булавинов проверил состояние рынков Нижнего Новгорода

Posted on сентября 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы города, по сравнению с прошлым годом ситуация изменилась в лучшую сторону. Вадим Булавинов сообщил, что работа по упорядочению торговли на рынках сводится к двум направлениям: соблюдение необходимых норм и контроль за порядком и чистотой на существующих торговых площадках.
 
«Здесь продают рыбу, мясо, овощи и фрукты, поэтому вся продукция должна проходить санитарный контроль», - отметил глава города.
 
Кроме того, все паспортизированные рынки будут реконструироваться. На месте открытых торговых мест появятся новые современные павильоны с комфортными условиями, как для продавцов, так и для покупателей.
 
 «Самое главное – создать необходимые условия для того, чтобы на рынках стало безопасно покупать продукты», - подчеркнул Вадим Булавинов.
 
Кроме того, глава города поручил административно-технической инспекции ужесточить требования к администрациям рынков, касающиеся содержания внутренних территорий и благоустройства прилегающих к ним зон, наказывать руководство торговых площадок за несанкционированную торговлю.
 
Справка: На территории Нижнего Новгорода официально зарегистрировано 38 рынков и торговых площадок, которые прошли аттестацию и получили паспорта на срок от трех месяцев до одного года. В настоящее время городская администрация проводит работу по приведению этих объектов в соответствие требованиям действующих «Правил организации торговли на рынках, торговых (ярмарочных) площадках в городе Нижнем Новгороде».
 
 
"