Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

С 26 по 29 сентября на базе всемирной академии самбо в г. Кстово пройдет чемпионат МВД Российской Фе

9 апреля 2009, 06:04
С 26 по 29 сентября на базе всемирной академии самбо в г. Кстово пройдет чемпионат МВД Российской Федерации по рукопашному бою Posted on сентября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время свое участие в чемпионате подтвердили 58 команд из разных городов России: это более 500 участников из Архангельской области, Астрахани, Москвы и Московской области, Республики Карелия, Кировской области, республики Коми и др. Участники команд будут размещены в спорткомплексе академии самбо и в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка». Соревнования пройдут в два тура. Первый тур состоится сегодня. Он включает в себя показательные выступления по боевым приемам борьбы: демонстрация приемов техники задержания и обезоруживания правонарушителей. Второй тур начнется с 27 сентября, и будет включать в себя сами поединки. Участники будут состязаться в 8 весовых категориях: 60 кг, 65 кг, 70 кг и т.д. Подведение итогов чемпионата и награждение победителей запланировано на 29 сентября. Численность команды нижегородского ГУВД - 7 человек. В состав команды входят сотрудники милиции из разных подразделений ОВД районов г. Н. Новгорода и УВД г. Кстово и Дзержинска. Тренирует команду майор милиции Ивченко Дмитрий Анатольевич – мастер спорта по самбо, дзюдо и самозащиты без оружия. Дмитрий Анатольевич победитель многих турниров по прикладным единоборствам.

С 26 по 29 сентября на базе всемирной академии самбо в г. Кстово пройдет чемпионат МВД Российской Федерации по рукопашному бою

Posted on сентября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

  В настоящее время свое участие в чемпионате подтвердили 58 команд из разных городов России: это более 500 участников из Архангельской области, Астрахани, Москвы и Московской области, Республики Карелия, Кировской области, республики Коми и др.

Участники команд будут размещены в спорткомплексе академии самбо и в детском оздоровительном лагере «Лесная сказка».

Соревнования пройдут в два тура. Первый тур состоится сегодня. Он включает в себя показательные выступления по боевым приемам борьбы: демонстрация приемов техники задержания и обезоруживания правонарушителей. Второй тур начнется с 27 сентября, и будет включать в себя сами поединки. Участники будут состязаться в 8 весовых категориях: 60 кг, 65 кг, 70 кг и т.д.

Подведение итогов чемпионата и награждение победителей запланировано на 29 сентября.

Численность команды нижегородского ГУВД - 7 человек. В состав команды входят сотрудники милиции из разных подразделений ОВД районов г. Н. Новгорода и УВД г. Кстово и Дзержинска. Тренирует команду майор милиции Ивченко Дмитрий Анатольевич – мастер спорта по самбо, дзюдо и самозащиты без оружия. Дмитрий Анатольевич победитель многих турниров по прикладным единоборствам. 

 

"