Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

В районе Анкудиновского шоссе на площади 62 га планируется построить технопарк

9 апреля 2009, 06:04
В районе Анкудиновского шоссе на площади 62 га планируется построить технопарк Posted on сентября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил сегодня министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский. «Сегодня главный вопрос в предоставлении земли. Решить его непросто, так как тут задействованы и федеральные органы власти» - заявил Сватковский. Технопарки как таковые в мире очень востребованы. «Для информационных технологий это очень удобно и очень важно, там много взаимосвязанных производств» - рассказал министр. Также технопарки отличаются существованием определенных льгот на их территории, размещением в одном месте совокупности уникальных специалистов. Также Сватковский отметил, что на одном технопарке Нижегородская область не остановится

В районе Анкудиновского шоссе на площади 62 га планируется построить технопарк

Posted on сентября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом заявил сегодня министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский.
 
«Сегодня главный вопрос в предоставлении земли. Решить его непросто, так как тут задействованы и федеральные органы власти» - заявил Сватковский.
 
Технопарки как таковые в мире очень востребованы. «Для информационных технологий это очень удобно и очень важно, там много взаимосвязанных производств» - рассказал министр. Также технопарки отличаются существованием определенных льгот на их территории, размещением в одном месте совокупности уникальных специалистов.
 

Также Сватковский отметил, что на одном технопарке Нижегородская область не остановится

"