Posted 9 апреля 2009,, 06:04

Published 9 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов провел объезд строительных площадок

9 апреля 2009, 06:04
Министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов провел объезд строительных площадок Советского района Нижнего Новгорода Posted on сентября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как отметил министр, в ходе осмотра он получил подтверждение того, что строительство многих домов идет с опережением графика, при обеспечении высокого качества работ. Также Валерий Англичанинов отметил улучшение общего состояния строительных площадок, необустроенность которых остается одной из главных претензий к застройщикам. «Объезд строительных площадок Нижнего Новгорода проводится еженедельно, и все стройки находятся на постоянном контроле министерства строительства», - сказал Валерий Англичанинов. По словам министра, нарекания вызывают мусор и грязь на отдельных строительных площадках, отсутствие моек для колес машин, выезжающих со строек, а также отсутствие щитов с информацией о том, кто ведет строительство, ответственных лицах и сроках сдачи объекта. По словам Валерия Англичанинова, к нарушителям будут применяться штрафные санкции. Если меры административного воздействия не окажут на подрядчиков должного воздействия, то возможны санкции вплоть до остановок строительства.

Министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов провел объезд строительных площадок Советского района Нижнего Новгорода

Posted on сентября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как отметил министр, в ходе осмотра он получил подтверждение того, что строительство многих домов идет с опережением графика, при обеспечении высокого качества работ. Также Валерий Англичанинов отметил улучшение общего состояния строительных площадок, необустроенность которых остается одной из главных претензий к застройщикам.
 
«Объезд строительных площадок Нижнего Новгорода проводится еженедельно, и все стройки находятся на постоянном контроле министерства строительства», - сказал Валерий Англичанинов.
 
По словам министра, нарекания вызывают мусор и грязь на отдельных строительных площадках, отсутствие моек для колес машин, выезжающих со строек, а также отсутствие щитов с информацией о том, кто ведет строительство, ответственных лицах и сроках сдачи объекта.
 
По словам Валерия Англичанинова, к нарушителям будут применяться штрафные санкции. Если меры административного воздействия не окажут на подрядчиков должного воздействия, то возможны санкции вплоть до остановок строительства.
"