Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Торжественное собрание педагогов Нижегородского района, посвященное Дню учителя, состоится сегодня в

9 апреля 2009, 05:04
Торжественное собрание педагогов Нижегородского района, посвященное Дню учителя, состоится сегодня в актовом зале лицея №40 Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Среди тех, кто получит награды, также и победители приоритетного национального проекта «Образование» - директора школ №33 Мария Васильевна Тихомирова, №35 Людмила Александровна Цыганова и лицея №40 Наталья Семеновна Умнова. За преданность профессии будут награждены заслуженный учитель Российской Федерации Галина Михайловна Малова и почетный работник общего образования Людмила Александровна Селина. За творчество и инициативу будут отмечены учителя, которые не только успешно ведут свои предметы, но и рисуют, устраивают выставки своих картин, пишут исторические книги, стихи и сценарии, режиссируют школьные мероприятия, ведут телевизионные передачи, тренеры по программе «Дебаты» и бальным танцам. Для учителей будут звучать стихи и песни, в исполнении не только учеников, но и преподавателей детского клуба им. Маслякова, ДДК им. Бринского, Дома детского творчества Нижегородского района, а также ансамблей «Бескозырка» и «Надежда».

Торжественное собрание педагогов Нижегородского района, посвященное Дню учителя, состоится сегодня в актовом зале лицея №40

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Среди тех, кто получит награды, также и победители приоритетного национального проекта «Образование» - директора школ №33 Мария Васильевна Тихомирова, №35 Людмила Александровна Цыганова и лицея №40 Наталья Семеновна Умнова.
 
За преданность профессии будут награждены заслуженный учитель Российской Федерации Галина Михайловна Малова и почетный работник общего образования Людмила Александровна Селина.
 
За творчество и инициативу будут отмечены учителя, которые не только успешно ведут свои предметы, но и рисуют, устраивают выставки своих картин, пишут исторические книги, стихи и сценарии, режиссируют школьные мероприятия, ведут телевизионные передачи, тренеры по программе «Дебаты» и бальным танцам.
 
Для учителей будут звучать стихи и песни, в исполнении не только учеников, но и преподавателей детского клуба им. Маслякова, ДДК им. Бринского, Дома детского творчества Нижегородского района, а также ансамблей «Бескозырка» и «Надежда».
"