Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

30-го сентября в Нижнем Новгороде будет проходить второй фестиваль велоспорта «Велокантри – 2006»

9 апреля 2009, 05:04
30-го сентября в Нижнем Новгороде будет проходить второй фестиваль велоспорта «Велокантри – 2006» Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Суть мероприятия - за наиболее короткое время проехать все контрольные точки, выполнить дополнительные задания и приехать на финиш. В соревнованиях принимают участия команды из двух человек. Разбиение на команды проводится самими участниками заранее. Каждая команда должна с собой иметь: цифровой фотоаппарат, карту места проведения (карта выдается на старте). К соревнованиям допускаются участники не моложе 18-лет. Участники обязаны передвигаться, соблюдая Правила Дорожного Движения. Маршрут соревнований проходит по Борскому/Городецкому районам Нижегородской области и представляет из себя передвижение по Чек-Пойнтам(Контрольным пунктам). Описание первого чека выдается на старте. По прибытию команды на первый чек ей выдается полный список чек-пойнтов, которые команда может проходить в произвольном порядке. Прием предварительных заявок осуществляется по 29 сентября включительно. Стартовый взнос с команды составляет 150р.

30-го сентября в Нижнем Новгороде будет проходить второй фестиваль велоспорта «Велокантри – 2006»

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Суть мероприятия - за наиболее короткое время проехать все контрольные точки, выполнить дополнительные задания и приехать на финиш.
 
В соревнованиях принимают участия команды из двух человек. Разбиение на команды проводится самими участниками заранее. Каждая команда должна с собой иметь: цифровой фотоаппарат, карту места проведения (карта выдается на старте).
 
К соревнованиям допускаются участники не моложе 18-лет. Участники обязаны передвигаться, соблюдая Правила Дорожного Движения.
 
Маршрут соревнований проходит по Борскому/Городецкому районам Нижегородской области и представляет из себя передвижение по Чек-Пойнтам(Контрольным пунктам).
Описание первого чека выдается на старте. По прибытию команды на первый чек ей выдается полный список чек-пойнтов, которые команда может проходить в произвольном порядке.
 
Прием предварительных заявок осуществляется по 29 сентября включительно. Стартовый взнос с команды составляет 150р.
"