Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Поклонники старинной музыки приглашаются на «Вечер в салоне Анны Павловны Шерер»

9 апреля 2009, 05:04
Поклонники старинной музыки приглашаются на «Вечер в салоне Анны Павловны Шерер» Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В исполнении пианиста и хаммерклавириста Василия Илисавского прозвучат произведения Баха, Гайдна и других композиторов, чья музыка исполнялась в дворянских салонах начала XIX века. Музыкальный вечер является составной частью Международного фестиваля старинной музыки «Early Music» в рамках программы «Культурная столица Поволжья». СПРАВКА: Василий Илисавский - лауреат первого конкурса им. Прокофьева в 1992 г. Несколько сезонов сотрудничал с ансамблем «ARS CONSONI» в качестве клавесиниста. Василий Илисавский - лауреат конкурса Клары Шуман в Дюссельдорфе в 1997 году.Музыкант активно концертирует по Бельгии, России, Германии и Нидерландам. В своих концертах он использует преимущественно исторические инструменты - не только хаммерк

Поклонники старинной музыки приглашаются на «Вечер в салоне Анны Павловны Шерер»

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В исполнении пианиста и хаммерклавириста Василия Илисавского прозвучат произведения Баха, Гайдна и других композиторов, чья музыка исполнялась в дворянских салонах начала XIX века.
 
Музыкальный вечер является составной частью Международного фестиваля старинной музыки «Early Music» в рамках программы «Культурная столица Поволжья».
 
СПРАВКА: Василий Илисавский - лауреат первого конкурса им. Прокофьева в 1992 г. Несколько сезонов сотрудничал с ансамблем «ARS CONSONI» в качестве клавесиниста. Василий Илисавский - лауреат конкурса Клары Шуман в Дюссельдорфе в 1997 году.

Музыкант активно концертирует по Бельгии, России, Германии и Нидерландам. В своих концертах он использует преимущественно исторические инструменты - не только хаммерк
"