Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Тринадцатое заседание Российско-Французского совета пройдет 1 октября в Гербовом зале Нижегородской

9 апреля 2009, 05:04
Тринадцатое заседание Российско-Французского совета пройдет 1 октября в Гербовом зале Нижегородской ярмарки Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Стороны обсудят вопросы сотрудничества в сфере энергетики, инноваций, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства, информационных технологий и связи, туризма, авиастроения, борьбы с контрафактной продукцией. Российско-Французский совет - это основная рабочая структура Комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества на уровне глав Правительств России и Франции. Последнее заседание совета состоялось в ноябре 2004 года в Париже под председательством Государственного Министра - Министра экономики, финансов и промышленности Франции Н. Саркози. Российскую сторону на совете представляет Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - Министр РФ Сергей Нарышкин. В состав делегации также входят Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации во Французской Республике Александр Авдеев и торговый представитель России во Франции Иван Простаков. Председателем французской части совета является Министр экономики, финансов и промышленности Французской Республики господин Тьерри Бретон. Нижегородскую область также посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в России господин Жан Каде.
 

Тринадцатое заседание Российско-Французского совета пройдет 1 октября в Гербовом зале Нижегородской ярмарки

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Стороны обсудят вопросы сотрудничества в сфере энергетики, инноваций, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства, информационных технологий и связи, туризма, авиастроения, борьбы с контрафактной продукцией.
 
Российско-Французский совет - это основная рабочая структура Комиссии по вопросам двустороннего сотрудничества на уровне глав Правительств России и Франции. Последнее заседание совета состоялось в ноябре 2004 года в Париже под председательством Государственного Министра - Министра экономики, финансов и промышленности Франции Н. Саркози.
 
Российскую сторону на совете представляет Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации - Министр РФ Сергей Нарышкин. В состав делегации также входят Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации во Французской Республике Александр Авдеев и торговый представитель России во Франции Иван Простаков.
 
Председателем французской части совета является Министр экономики, финансов и промышленности Французской Республики господин Тьерри Бретон. Нижегородскую область также посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции
в России господин Жан Каде.
 
 
"