Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

25-квартирный жилой дом будет сдан в эксплуатацию 30 сентября в городе Лысково Нижегородской области

9 апреля 2009, 05:04
25-квартирный жилой дом будет сдан в эксплуатацию 30 сентября в городе Лысково Нижегородской области Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В программе открытия нового дома – торжественный митинг, молебен и освящение дома Благочинным Лысковского района отцом Вячеславом, вручение комплекта ключей от новой квартиры оперуполномоченному уголовного розыска Лысковского РОВД капитану милиции Денисову Вячеславу Николаевичу. Проектно-изыскательские работы по строительству жилого были начаты Отделом организации капитального строительства ГУВД Нижегородской области в 2004 году. Тогда, общая сметная стоимость объекта составила 25330 тыс. рублей. В прошлом году строительство дома было включено в титульный список объектов строительства за счет средств федерального бюджета с лимитом бюджетных обязательств в объеме 12 млн. рублей. Общее выполнение строительно-монтажных работ за 2005 год составило 12 млн. рублей. В этом году из средств федерального бюджета на завершение строительства жилого дома выделено 17 млн. рублей. Общее освоение по данному объекту составляет - 29 млн. рублей. Новое кирпичное здание имеет пять жилых этажей, на которых расположены 25 квартир общей площадью 1662,5 кв.м. Здание оборудовано системой холодного водоснабжения на хозяйственно-питьевые нужды, с установкой общего водомера и поквартирных счетчиков, отопления и горячего водоснабжения от газовых универсальных водогрейных котлов, канализации от бытовых приборов в существующую сеть канализации, электроснабжения, по 3-ей категории надежности с установкой общего учета и поквартирных счетчиков.

25-квартирный жилой дом будет сдан в эксплуатацию 30 сентября в городе Лысково Нижегородской области

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В программе открытия нового дома – торжественный митинг, молебен и освящение дома Благочинным Лысковского района отцом Вячеславом, вручение комплекта ключей от новой квартиры оперуполномоченному уголовного розыска Лысковского РОВД капитану милиции Денисову Вячеславу Николаевичу.
 
Проектно-изыскательские работы по строительству жилого были начаты Отделом организации капитального строительства ГУВД Нижегородской области в 2004 году. Тогда, общая сметная стоимость объекта составила 25330 тыс. рублей.
 
В прошлом  году строительство дома было включено в титульный список объектов строительства за счет средств федерального бюджета с лимитом бюджетных обязательств в объеме 12 млн. рублей. Общее выполнение строительно-монтажных работ за 2005 год составило 12 млн. рублей.
 
В этом году из средств федерального бюджета на завершение строительства жилого дома выделено 17 млн. рублей. Общее освоение по данному объекту составляет - 29 млн. рублей. Новое кирпичное здание имеет пять жилых этажей, на которых расположены 25 квартир общей площадью 1662,5 кв.м.
 
Здание оборудовано системой холодного водоснабжения на хозяйственно-питьевые нужды, с установкой общего водомера и поквартирных счетчиков, отопления и горячего водоснабжения от газовых универсальных водогрейных котлов, канализации от бытовых приборов в существующую сеть канализации, электроснабжения, по 3-ей категории надежности с установкой общего учета и поквартирных счетчиков.
"