Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

«НАШИ» подстригут нижегородцев в рамках благотворительной акции «Руки Добра»

9 апреля 2009, 05:04
«НАШИ» подстригут нижегородцев в рамках благотворительной акции «Руки Добра» Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На главной площади города 30 сентября будет организован парикмахерский салон на три кресла под открытым небом. В начале мероприятия пройдет шоу стилистов, где на моделях будет продемонстрировано профессиональное мастерство. Затем парикмахеры Егор Авдонкин, Станислав Аверьянов и Максим Красильников будут стричь всех желающих. Размер пожертвований в фонд детского дома не ограничен. От предложенной суммы будет зависеть время ожидания в очереди. Участник акции садится в парикмахерское кресло вне очереди, если его пожертвование превышает предложенную ранее сумму. В течение всей акции ведущими мероприятия будут проводиться конкурсы с призами и подарками. В МОУ специальной (коррекционной) школе-интернате № 8 воспитываются дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (120 человек в возрасте от 7 до 15 лет) с задержкой психического развития VIII вида (олигофрены). Интернат – единственный в своем роде в России. Здание интерната было построено в 1963 году. До сих пор там не проводился капитальный ремонт. Внутренние помещения также требуют ремонта, но средств, выделяемых на восстановление, для создания комфортных условий учебы и проживания не хватает. К примеру, спортивный зал ремонтировался в последний раз 10 лет назад.

«НАШИ» подстригут нижегородцев в рамках благотворительной акции «Руки Добра»

Posted on сентября 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На главной площади города 30 сентября будет организован парикмахерский салон на три кресла под открытым небом. В начале мероприятия пройдет шоу стилистов, где на моделях будет продемонстрировано профессиональное мастерство. Затем парикмахеры Егор Авдонкин, Станислав Аверьянов и Максим Красильников будут стричь всех желающих.
 
Размер пожертвований в фонд детского дома не ограничен. От предложенной суммы будет зависеть время ожидания в очереди. Участник акции садится в парикмахерское кресло вне очереди, если его пожертвование превышает предложенную ранее сумму.
В течение всей акции ведущими мероприятия будут проводиться конкурсы с призами и подарками.
 
В МОУ специальной (коррекционной) школе-интернате № 8 воспитываются дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (120 человек в возрасте от 7 до 15 лет) с задержкой психического развития VIII вида (олигофрены). Интернат – единственный в своем роде в России.
 
Здание интерната было построено в 1963 году. До сих пор там не проводился капитальный ремонт. Внутренние помещения также требуют ремонта, но средств, выделяемых на восстановление, для создания комфортных условий учебы и проживания не хватает. К примеру, спортивный зал ремонтировался в последний раз 10 лет назад.
 
"