Posted 9 апреля 2009,, 05:04

Published 9 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

www.openclub.ru

9 апреля 2009, 05:04
www.openclub.ru Posted on сентября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Каждый новый номер «Open клуба» расходится буквально в считанные дни. В редакцию звонят читатели с вопросом, где можно достать журнал. Но, к сожалению, тираж ограничен, и на всех его не хватает. Поэтому и было принято решение создать Интернет-версию «Open клуба». На сайте www.openclub.ru вы найдете самые интересные материалы журнала и сможете принять участие в их обсуждении. «Open клуб» - это свежий и нестандартный взгляд на все, что нас окружает; это неповторимый стиль подачи любого материала, умный и немного ироничный. В октябре «Open клуб» выйдет немного другим. Журнал провел рестайлинг – изменилось не только оформление, изменилось и его содержание. Создатели поставили перед собой задачу – стать не только интересными, но и полезными для читателя. Поэтому в октябрьском номере вы найдете массу советов, которые сможете применить на практике. Остается добавить, что сайт www.openclub.ru – это лишь часть мультимедийного проекта «Open клуб». Кроме журнала и интернет-сайта, он включает в себя ежедневную телепрограмму «Open клуб. Новости для взрослых», которая выходит в полночь на канале Сети НН. Готовится к выходу радиопрограмма. Таким образом, «Open клуб» имеет беспрецедентную для Нижегородской области аудиторию – около полумиллиона человек.

www.openclub.ru

Posted on сентября 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Каждый новый номер «Open клуба» расходится буквально в считанные дни. В редакцию звонят читатели с вопросом, где можно достать журнал. Но, к сожалению, тираж ограничен, и на всех его не хватает. Поэтому и было принято решение создать Интернет-версию «Open клуба».
На сайте www.openclub.ru  вы найдете самые интересные материалы журнала и сможете принять участие в их обсуждении. «Open клуб» - это свежий и нестандартный взгляд на все, что нас окружает; это неповторимый стиль подачи любого материала, умный и немного ироничный.
В октябре «Open клуб» выйдет немного другим. Журнал провел рестайлинг – изменилось не только оформление, изменилось и его содержание. Создатели поставили перед собой задачу – стать не только интересными, но и полезными для читателя. Поэтому в октябрьском номере вы найдете массу советов, которые сможете применить на практике.
Остается добавить, что сайт www.openclub.ru – это лишь часть мультимедийного проекта «Open клуб». Кроме журнала и интернет-сайта, он включает в себя  ежедневную телепрограмму «Open клуб. Новости для взрослых», которая выходит в полночь на канале Сети НН. Готовится к выходу  радиопрограмма. Таким образом, «Open клуб» имеет беспрецедентную для Нижегородской области аудиторию – около полумиллиона человек.
"