Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Первый турнир по мини-футболу между командами молодых специалистов организаций Нижегородской ассоциа

8 апреля 2009, 16:04
Первый турнир по мини-футболу между командами молодых специалистов организаций Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей пройдет в Нижнем Новгороде Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В церемонии открытия примут участие члены Общественной палаты Нижегородской области, руководители Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и Федерации футбола Нижегородской области. Турнир организован Общественной палатой Нижегородской области и Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей при поддержке департамента образования Нижегородской области, Совета молодых ученых и специалистов Нижегородской области и Федерации футбола Нижегородской области. Цель мероприятия - способствовать поддержке зарождающейся инициативы, связанной с закреплением молодых кадров и развитию спорта на предприятиях и ВУЗах. В турнире примут участие 20 команд молодых специалистов. Подведение итогов состоится 12 июня.

Первый турнир по мини-футболу между командами молодых специалистов организаций Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В церемонии открытия примут участие члены Общественной палаты Нижегородской области, руководители Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и Федерации футбола Нижегородской области.
 
Турнир организован Общественной палатой Нижегородской области и Нижегородской ассоциацией промышленников и предпринимателей при поддержке департамента образования Нижегородской области, Совета молодых ученых и специалистов Нижегородской области и Федерации футбола Нижегородской области.
 
Цель мероприятия - способствовать поддержке зарождающейся инициативы, связанной с закреплением молодых кадров и развитию спорта на предприятиях и ВУЗах.
 
В турнире примут участие 20 команд молодых специалистов. Подведение итогов состоится 12 июня.
"