Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Минстрой озабочен поиском инвесторов, готовых вкладывать деньги в развитие строительства в Нижегород

8 апреля 2009, 16:04
Минстрой озабочен поиском инвесторов, готовых вкладывать деньги в развитие строительства в Нижегородской области Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Нам необходимы инвесторы, готовые вкладывать деньги в развитие строительного производства и работу с генподрядчиками. Желающих получить сверхприбыль и уехать отсюда предостаточно. Нам нужны инвесторы, готовые вкладывать средства в развитие строительной базы региона», - отметил министр. Пятый Российский архитектурно - строительный форум пройдет на Нижегородской ярмарке с 15 по 19 мая и станет одним из самых масштабных проектов года строительной тематики региона. В его работе примут участие фирмы из Финляндии, Италии, Швеции, Бельгии, Японии, Республики Беларусь и др. В рамках форума будет развернута специализированная экспозиция министерства строительства Нижегородской области, презентующая основные направления работы в регионе в сфере жилищного, дорожного строительства, производства строительных материалов, реализации нацпроектов и мн. др.

Минстрой озабочен поиском инвесторов, готовых вкладывать деньги в развитие строительства в Нижегородской области

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Нам необходимы инвесторы, готовые вкладывать деньги в развитие строительного производства и работу с генподрядчиками. Желающих получить сверхприбыль и уехать отсюда предостаточно. Нам нужны инвесторы, готовые вкладывать средства в развитие строительной базы региона», - отметил министр.
 
Пятый Российский архитектурно - строительный форум пройдет на Нижегородской ярмарке с 15 по 19 мая и станет одним из самых масштабных проектов года строительной тематики региона. В его работе примут участие фирмы из Финляндии, Италии, Швеции, Бельгии, Японии, Республики Беларусь и др. 
 
В рамках форума будет развернута специализированная экспозиция министерства строительства Нижегородской области, презентующая основные направления работы в регионе в сфере жилищного, дорожного строительства, производства строительных материалов, реализации нацпроектов и мн. др.
"