Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

В Богородском районе будет построен завод по переработке изношенных автошин

8 апреля 2009, 16:04
В Богородском районе будет построен завод по переработке изношенных автошин Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России, банк принял решение о предоставлении инвестиционного кредита в размере 50 млн. рублей на 3 года компании «Нижегородский завод по переработке РТИ». Кредитные ресурсы банка будут направлены на строительство завода по переработке изношенных автошин и отходов резинотехнических изделий в городе Богородск Нижегородской области. Завод по переработке вышедших из эксплуатации автомобильных шин станет первым предприятием такого рода в Нижегородской области. Строительство завода решит одну из основных экологических проблем современного общества: каждый год в России выходит из эксплуатации более 1 млн тонн автомобильных шин, основная часть которых оказывается на несанкционированных свалках и в пригородных лесах. На новом заводе автомобильные шины будут перерабатываться в резиновую крошку — материал, который используется при строительстве дорог, в автомобильной промышленности и железнодорожном строительстве, а также в качестве высококачественного напольного покрытия. Строительство завода планируется завершить в третьем квартале 2007 года.

В Богородском районе будет построен завод по переработке изношенных автошин

Posted on мая 11, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России, банк принял решение о предоставлении инвестиционного кредита в размере 50 млн. рублей на 3 года компании «Нижегородский завод по переработке РТИ».
 
Кредитные ресурсы банка будут направлены на строительство завода по переработке изношенных автошин и отходов резинотехнических изделий в городе Богородск Нижегородской области.
 
Завод по переработке вышедших из эксплуатации автомобильных шин станет первым предприятием такого рода в Нижегородской области. Строительство завода решит одну из основных экологических проблем современного общества: каждый год в России выходит из эксплуатации более 1 млн тонн автомобильных шин, основная часть которых оказывается на несанкционированных свалках и в пригородных лесах.
 
На новом заводе автомобильные шины будут перерабатываться в резиновую крошку — материал, который используется при строительстве дорог, в автомобильной промышленности и железнодорожном строительстве, а также в качестве высококачественного напольного покрытия. Строительство завода планируется завершить в третьем квартале 2007 года.
"