Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Оптимизировать работу дорожных предприятий Нижнего Новгорода будут 2 ведущих российских института

8 апреля 2009, 16:04
Оптимизировать работу дорожных предприятий Нижнего Новгорода будут 2 ведущих российских института Posted on мая 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Московским и санкт-петербургским специалистам предстоит «навести порядок на основе экономически сбалансированных расчетов, а не заявлений руководителей дорожных предприятий о нехватке техники». Мэр Вадим Булавинов поручил начальнику Главного управления благоустройстваВиталию Ковалеву и директору департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода ВладимируГрибову подготовиться для беседы со столичными специалистами, визит которых ожидается на следующей неделе. Кроме того, глава города заявил о необходимости увеличения объемов и темпов ямочного ремонта в Нижнем Новгороде. «Особой активности я здесь не наблюдаю. Из 10 ям 5 заделают, а 5 оставляют. Ни ремонта, ни проезда» - посетовал мэр. В частности, глава города привел пример затянувшейся дорожной кампании на ул. Ванеева. «Ямочный ремонт на этой улице начался одновременно с ремонтом на проспекте Ленина. И если на пр. Ленина уже кладут асфальт, то ул. Ванеева по-прежнему разрыта» - отметил В. Булавинов.

Оптимизировать работу дорожных предприятий Нижнего Новгорода будут 2 ведущих российских института

Posted on мая 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Московским и санкт-петербургским специалистам предстоит «навести порядок на основе экономически сбалансированных расчетов, а не заявлений руководителей дорожных предприятий о нехватке техники».
 
Мэр Вадим Булавинов поручил начальнику Главного управления благоустройстваВиталию Ковалеву и директору департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода ВладимируГрибову подготовиться для беседы со столичными специалистами, визит которых ожидается на следующей неделе.
 
Кроме того, глава города заявил о необходимости увеличения объемов и темпов ямочного ремонта в Нижнем Новгороде. «Особой активности я здесь не наблюдаю. Из 10 ям 5 заделают, а 5 оставляют. Ни ремонта, ни проезда» - посетовал мэр.
 
В частности, глава города привел пример затянувшейся дорожной кампании на ул. Ванеева. «Ямочный ремонт на этой улице начался одновременно с ремонтом на проспекте Ленина. И если на пр. Ленина уже кладут асфальт, то ул. Ванеева по-прежнему разрыта» - отметил В. Булавинов.
"