Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Мужчина, занимавшийся хищением и сбытом автотранспорта, задержан с поличным в Ленинском районе город

8 апреля 2009, 16:04
Мужчина, занимавшийся хищением и сбытом автотранспорта, задержан с поличным в Ленинском районе города Posted on мая 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудники Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении организованной преступной группы, которая занимается хищением автотранспорта и его сбыта, с поличным задержали Павла Кунина (1986г.р.). Он был взят оперативниками в Ленинском районе Нижнего Новгорода при сбыте автомашины ВАЗ-21123, которая была похищена 28 апреля в соседнем Канавинском районе. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. За автомобиль выпуска 2007 года подозреваемый просил всего 30 тысяч рублей. Именно эта сумма и была обнаружена у него при личном досмотре. Только от оперативников Кунин узнал, что все изъятые у него купюры были заранее помечены. В настоящее время сотрудники ГУ МВД России по ПФО устанавливают других участников ОПГ. Принимаются меры к их розыску и задержанию. Милиционеры предполагают, что данная преступная группа причастна к совершению нескольких хищений автотранспорта в различных районах города.

Мужчина, занимавшийся хищением и сбытом автотранспорта, задержан с поличным в Ленинском районе города

Posted on мая 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудники Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении организованной преступной группы, которая занимается хищением автотранспорта и его сбыта, с поличным задержали Павла Кунина (1986г.р.).
 
Он был взят оперативниками в Ленинском районе Нижнего Новгорода при сбыте автомашины ВАЗ-21123, которая была похищена 28 апреля в соседнем Канавинском районе. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.
 
 За автомобиль выпуска 2007 года подозреваемый просил всего 30 тысяч рублей. Именно эта сумма и была обнаружена у него при личном досмотре. Только от оперативников Кунин узнал, что все изъятые у него купюры были заранее помечены.
 
В настоящее время сотрудники ГУ МВД России по ПФО устанавливают других участников ОПГ. Принимаются меры к их розыску и задержанию. Милиционеры предполагают, что данная преступная группа причастна к совершению нескольких хищений автотранспорта в различных районах города.
"