Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Красный Крест отметит свой юбилейный День рождения благотворительной акцией

8 апреля 2009, 16:04
Красный Крест отметит свой юбилейный День рождения благотворительной акцией Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На протяжении всего этого времени Красный Крест является партнером государственных властей Российской Федерации в социальной сфере, и предоставляет целый ряд благотворительных безвозмездных/некоммерческих услуг, включающих оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, реализацию социальных, образовательных, медицинских и других программ. В этот день, 15 мая 2007 года, Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста проведет ряд благотворительных мероприятий, направленных на оказание помощи и поддержку социально уязвимых категорий населения Нижегородской области, среди которых многодетные и неполные семьи, дети из социально незащищенных групп населения, одинокие престарелые и инвалиды, участники ВОВ и др., а также подопечные социальных учреждений. В рамках праздничных благотворительных мероприятий Нижегородский Красный Крест организует: благотворительную выставку-ярмарку изделий, изготовленных детьми из социально уязвимых групп населения, одинокими пожилыми и инвалидами, участниками ВОВ и подопечными социальных учреждений Нижегородской области; полевую кухню для социально уязвимых категорий населения Нижегородской области; и др. В юбилейных благотворительных мероприятиях примут участие социально уязвимые категории населения и подопечные социальных учреждений из Варнавинского, Ветлужского, Дальнеконстантиновского, Ковернинского, Краснобаковского, Пильнинского, Сеченовского и других районов Нижегородской области и г. Нижний Новгород. Праздничные благотворительные мероприятия пройдут 15 мая 2007 года с 10:00 до 14:00 в офисе и перед офисом Нижегородского Красного Креста.

Красный Крест отметит свой юбилейный День рождения благотворительной акцией

Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На протяжении всего этого времени Красный Крест является партнером государственных властей Российской Федерации в социальной сфере, и предоставляет целый ряд благотворительных безвозмездных/некоммерческих услуг, включающих оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, реализацию социальных, образовательных, медицинских и других программ.
 
В этот день, 15 мая 2007 года, Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста проведет ряд благотворительных мероприятий, направленных на оказание помощи и поддержку социально уязвимых категорий населения Нижегородской области, среди которых многодетные и неполные семьи, дети из социально незащищенных групп населения, одинокие престарелые и инвалиды, участники ВОВ и др., а также подопечные социальных учреждений.
 
В рамках праздничных благотворительных мероприятий Нижегородский Красный Крест организует: благотворительную выставку-ярмарку изделий, изготовленных детьми из социально уязвимых групп населения, одинокими пожилыми и инвалидами, участниками ВОВ и подопечными социальных учреждений Нижегородской области; полевую кухню для социально уязвимых категорий населения Нижегородской области; и др.
 
В юбилейных благотворительных мероприятиях примут участие социально уязвимые категории населения и подопечные социальных учреждений из Варнавинского, Ветлужского, Дальнеконстантиновского, Ковернинского, Краснобаковского, Пильнинского, Сеченовского и других районов Нижегородской области и г. Нижний Новгород.
 
Праздничные благотворительные мероприятия пройдут 15 мая 2007 года с 10:00 до 14:00 в офисе и перед офисом Нижегородского Красного Креста.
"