Posted 8 апреля 2009,, 16:04

Published 8 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

Комедия Ларса фон Триера «Самый главный босс» продолжит проект «Настоящее кино» в «Орленке»

8 апреля 2009, 16:04
Комедия Ларса фон Триера «Самый главный босс» продолжит проект «Настоящее кино» в «Орленке» Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » После глобальных проектов «Догвилль» и «Мандерлей» знаменитый датский режиссер Ларс фон Триер неожиданно для всех снял комедию из офисной жизни. Он решил показать офис как наискучнейшее из мест и посмеяться над его обитателями, что ему и удалось. Герой фильма – владелец так называемой IT- компании – намерен продать свое детище. Когда-то он выдумал фиктивного босса, чтобы таким образом чужими руками проводить в жизнь непопулярные решения. И вот теперь этот несуществующий начальник требует материализации, поскольку покупатели намерены вести переговоры по предстоящей сделке только с самим главным боссом. Приходится нанимать актера… Примечательно, что на этот раз Триер снимал не любимой ручной камерой, а в новой технологии «Automavision», основанной на компьютерных возможностях. Сеансы в 18:15 и 20:00.

Комедия Ларса фон Триера «Самый главный босс» продолжит проект «Настоящее кино» в «Орленке»

Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

После глобальных проектов «Догвилль» и «Мандерлей» знаменитый датский режиссер Ларс фон Триер неожиданно для всех снял комедию из офисной жизни. Он решил показать офис как наискучнейшее из мест и посмеяться над его обитателями, что ему и удалось.
 
Герой фильма – владелец так называемой IT- компании – намерен продать свое детище. Когда-то он выдумал фиктивного босса, чтобы таким образом чужими руками проводить в жизнь непопулярные решения. И вот теперь этот несуществующий начальник требует материализации, поскольку покупатели намерены вести переговоры по предстоящей сделке только с самим главным боссом. Приходится нанимать актера…
 
Примечательно, что на этот раз Триер снимал не любимой ручной камерой, а в новой технологии «Automavision», основанной на компьютерных возможностях. 
 
Сеансы в 18:15 и 20:00.
"