Posted 29 июля 2014,, 06:07

Published 29 июля 2014,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

В Нижнем Новгороде будут разработаны правила содержания домашних животных

29 июля 2014, 06:07
Администрация Нижнего Новгорода выступает с инициативой о создании правил содержания домашних животных в городе. Об этом рассказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе выездной проверки городского пункта передержки бездомных животных. Городские власти намерены наделить владельцев домашних животных правами и обязанностями. Необходимость прививок, санитарные нормы по содержанию и штраф за отказ от животного будут прописаны в новом документе. Городские власти намерены обратиться с инициативой в региональный парламент.

Администрация Нижнего Новгорода выступает с инициативой о создании правил содержания домашних животных в городе. Об этом рассказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в ходе выездной проверки городского пункта передержки бездомных животных.

Городские власти намерены наделить владельцев домашних животных правами и обязанностями. Необходимость прививок, санитарные нормы по содержанию и штраф за отказ от животного будут прописаны в новом документе. Городские власти намерены обратиться с инициативой в региональный парламент.

"