Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Преступники преследуют Шарапова: актер Владимир Конкин стал жертвой грабителей во второй раз за посл

8 апреля 2009, 15:04
Преступники преследуют Шарапова: актер Владимир Конкин стал жертвой грабителей во второй раз за последние 2 месяца Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Исполнитель роли Владимира Шарапова в легендарном сериале "Место встречи изменить нельзя" обратился в милицию в понедельник в 21:40. Конкин заявил, что примерно в 21:05 у дома 59 по Ленинградскому проспекту на него напали двое неизвестных, сообщает Newsru.com. Угрожая словами, преступники отняли у актера портфель, в котором находились 20 тысяч рублей, паспорт и другие документы. Несмотря на то, что отнять портфель грабителям удалось, довести свой замысел до конца они так не смогли. После того, как преступников спугнули прохожие, они, бросив добычу, скрылись с места преступления, сообщает "Интерфакс". Актер в заявлении в милицию указал приметы преступников: по внешнему виду они выходцы из Азии, ростом примерно 175-180 см. Портфель, который преступники все-таки вырвали из рук актера, но потом бросили, возвращен владельцу. Напомним, что первое преступление в отношении Конкина произошло вечером 8 марта. Тогда актер заявил в милицию, что на Ленинградском проспекте из салона его автомашины похитили сумку, в которой находились документы, 500 руб., зарядное устройство для мобильного телефона. Ущерб Шарапов оценил в 22 тыс. рублей. Грабитель скрылся на автомашине ВАЗ-2101 без государственного номера. Преступник до сих пор так и не найден. Особую популярность Владимиру Конкину принесли исполнение роли Павки Корчагина в телесериале "Как закалялась сталь" и Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя". Владимир Конкин также снимался в фильмах: "Марина", "Романс о влюбленных", "Как закалялась сталь", "Аты-баты, шли солдаты", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Отцы и дети", "Нетерпение души", "Дубровский", "Последняя осень" и многих других. В числе последних киноработ Конкина: участие в фильме "Романовы - венценосная семья", сериалах "Время жестоких", "Сармат".

Преступники преследуют Шарапова: актер Владимир Конкин стал жертвой грабителей во второй раз за последние 2 месяца

Posted on мая 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Исполнитель роли Владимира Шарапова в легендарном сериале "Место встречи изменить нельзя" обратился в милицию в понедельник в 21:40. Конкин заявил, что примерно в 21:05 у дома 59 по Ленинградскому проспекту на него напали двое неизвестных, сообщает Newsru.com.
 
Угрожая словами, преступники отняли у актера портфель, в котором находились 20 тысяч рублей, паспорт и другие документы. Несмотря на то, что отнять портфель грабителям удалось, довести свой замысел до конца они так не смогли. После того, как преступников спугнули прохожие, они, бросив добычу, скрылись с места преступления, сообщает "Интерфакс".
 
Актер в заявлении в милицию указал приметы преступников: по внешнему виду они выходцы из Азии, ростом примерно 175-180 см. Портфель, который преступники все-таки вырвали из рук актера, но потом бросили, возвращен владельцу.
 
Напомним, что первое преступление в отношении Конкина произошло вечером 8 марта. Тогда актер заявил в милицию, что на Ленинградском проспекте из салона его автомашины похитили сумку,  в которой находились документы, 500 руб., зарядное устройство для мобильного телефона.
 
Ущерб Шарапов оценил в 22 тыс. рублей. Грабитель скрылся на автомашине ВАЗ-2101 без государственного номера. Преступник до сих пор так и не найден.
 
Особую популярность Владимиру Конкину принесли исполнение роли Павки Корчагина в телесериале "Как закалялась сталь" и Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя".
 
Владимир Конкин также снимался в фильмах: "Марина", "Романс о влюбленных", "Как закалялась сталь", "Аты-баты, шли солдаты", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Отцы и дети", "Нетерпение души", "Дубровский", "Последняя осень" и многих других.
 
В числе последних киноработ Конкина: участие в фильме "Романовы - венценосная семья", сериалах "Время жестоких", "Сармат".
"