Posted 28 июля 2014,, 10:07

Published 28 июля 2014,, 10:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

Клоун Авабука и жонглер Владимир Щербаков выступят на дне Канавинского района Нижнего Новгорода

28 июля 2014, 10:07
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

28 июля в ходе оперативного совещания в администрации Канавинского района начальник сектора культуры, спорта и молодежной политики Наталья Кудряшева выступила с докладом о запланированных мероприятиях в честь 86-летия района.

«Праздник состоится 3 августа 2014 года с 11.30 до 22.00 в семейном парке культуры и отдыха им. 1 Мая. Мероприятия пройдут сразу на 5 тематических площадках. В этом году администрация Канавинского района совместно с руководством парка уделяет особенное внимание детской развлекательной программе. Для ребят на площадке у детского городка будет работать клоун Василий с программой «Сказки продавца надувных шаров», а также клоунский дуэт «Бомбилы» с эстрадно-цирковым шоу. Кульминацией детского праздника станет выступление известного клоуна Авабуки с мим-программой и магистра стеклянных шаров, жонглера Владимира Щербакова с шоу-спектаклем «Контакт», - сказала Наталья Кудряшева.
Также в рамках празднования 86-летия Канавинского района в парке им. 1 Мая пройдут различные спортивные и культурные мероприятия. Гости праздника смогут бесплатно попробовать разнообразные вкусные блюда, которые будут представлены на Фестивале еды и вкуса.

«В этот день для детей будет создана особая атмосфера. Полноценная семья является твердой опорой здорового современного общества. Поэтому мы формируем все условия для того, чтобы семейным парам было комфортно и интересно проводить в парке свободное время», - отметил глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров.

Вечером на главной сцене парка выступит звезда российской эстрады Виктор Салтыков, после чего для всех любителей потанцевать начнется дискотека 80-х. Завершится День Канавинского района праздничным салютом.

"