Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Первый Нижегородский областной фестиваль детских садов “Малышиада” стартует сегодня в Арзамасе

8 апреля 2009, 15:04
Первый Нижегородский областной фестиваль детских садов “Малышиада” стартует сегодня в Арзамасе Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль проводится в рамках реализации областной целевой программы “Развитие физической культуры и спорта в Нижегородской области на 2006-2010 гг”. Около трехсот детей - воспитанники детских садов в возрасте 6-7 лет приедут в г. Арзамас. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили Арзамасский, Первомайский, Выксунский, Бутурлинский, Лысковский, Перевозский, Сергачский, Вадский, Ардатовский, Кулебакский, Навашинский, Вачский, Семеновский, Лукояновский, Починковский и другие районы, города Саров и Арзамас. В рамках Фестиваля пройдут веселые старты и соревнования по аэробике. Все участники соревнований получат сладкие призы, а детским садам, команды которых стали победителями и призерами Фестиваля, будут вручены дипломы комитета по развитию спорта Нижегородской области и спортивный инвентарь - детский спортивный комплекс, детский батут, мячи для занятий гимнастикой и др.

Первый Нижегородский областной фестиваль детских садов “Малышиада” стартует сегодня в Арзамасе

Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль проводится в рамках реализации областной целевой программы “Развитие физической культуры и спорта в Нижегородской области на 2006-2010 гг”.
 
Около трехсот детей - воспитанники детских садов в возрасте 6-7 лет приедут в г. Арзамас. Свое участие в соревнованиях уже подтвердили Арзамасский, Первомайский, Выксунский, Бутурлинский, Лысковский, Перевозский, Сергачский, Вадский, Ардатовский, Кулебакский, Навашинский, Вачский, Семеновский, Лукояновский, Починковский и другие районы, города Саров и Арзамас.
 
В рамках Фестиваля пройдут веселые старты и соревнования по аэробике. Все участники соревнований получат сладкие призы, а детским садам, команды которых стали победителями и призерами Фестиваля, будут вручены дипломы комитета по развитию спорта Нижегородской области и спортивный инвентарь - детский спортивный комплекс, детский батут, мячи для занятий гимнастикой и др.
"