Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Награждение лауреатов и дипломантов областного конкурса школьных сочинений «В поисках правды» пройде

8 апреля 2009, 15:04
Награждение лауреатов и дипломантов областного конкурса школьных сочинений «В поисках правды» пройдет сегодня Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В церемонии награждения планируют принять участие члены Правительства Нижегородской области и руководство ГУВД Нижегородской области. Конкурс проходил по 6 номинациям («Закон и порядок», «Душа», «Милосердие на все времена», «Семья и школа», «Социум» и «Искусство в жизни нижегородцев»), среди учащихся 9 - 11 классов школ города и области с 5 апреля по 5 мая. В нем приняли участие 320 человек, 177 сочинений представил Нижний Новгород, 143 - область. Самыми активными участниками конкурса стали Уренский, Вадский и Выксунский районы, а также лицеи № 8 и № 28 г. Нижнего Новгорода. Лауреаты и дипломанты конкурса (более 30 человек) будут награждены подарками и ценными призами, педагоги победителей получат благодарственные письма от организаторов конкурса. Лучшие работы, присланные на конкурс, будут опубликованы в сборнике, который «Нижегородская правда» выпустит совместно с Нижегородским институтом развития образования к 1 сентября нового учебного года. Он будет подарен всем школам области.

Награждение лауреатов и дипломантов областного конкурса школьных сочинений «В поисках правды» пройдет сегодня

Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В церемонии награждения планируют принять участие члены Правительства Нижегородской области и руководство ГУВД Нижегородской области.
 
Конкурс проходил по 6 номинациям («Закон и порядок», «Душа», «Милосердие на все времена», «Семья и школа», «Социум» и «Искусство в жизни нижегородцев»), среди учащихся 9 - 11 классов школ города и области с 5 апреля по 5 мая. В нем приняли участие 320 человек, 177 сочинений представил Нижний Новгород, 143 - область.
 
Самыми активными участниками конкурса стали Уренский, Вадский и Выксунский районы, а также лицеи № 8 и № 28 г. Нижнего Новгорода. Лауреаты и дипломанты конкурса (более 30 человек) будут награждены подарками и ценными призами, педагоги победителей получат благодарственные письма от организаторов конкурса.
 
Лучшие работы, присланные на конкурс, будут опубликованы в сборнике, который «Нижегородская правда» выпустит совместно с Нижегородским институтом развития образования к 1 сентября нового учебного года. Он будет подарен всем школам области.
"