Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Первые широкомасштабные учения по предупреждению и ликвидации лесных пожаров пройдут в Нижегородской

8 апреля 2009, 15:04
Первые широкомасштабные учения по предупреждению и ликвидации лесных пожаров пройдут в Нижегородской области сегодня Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба губернатора, в учениях примут участие противопожарные формирования ГУ НО «Борский лесхоз», представители ГУ МЧС России по Нижегородской области, департамента лесного комплекса, администраций районов и лесхозов Нижегородской области. Основной целью учений является отработка взаимодействия всех структур и ведомств по своевременному обнаружению и тушению лесных пожаров, а также отработка комплекса эффективных профилактических мероприятий. Практическая часть учений предусматривает обнаружение места возгорания с борта патрульного самолета АН-2, перемещение техники и личного состава на место пожара и тушение очага возгорания.

Первые широкомасштабные учения по предупреждению и ликвидации лесных пожаров пройдут в Нижегородской области сегодня

Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба губернатора, в учениях примут участие противопожарные формирования ГУ НО «Борский лесхоз», представители ГУ МЧС России по Нижегородской области, департамента лесного комплекса, администраций районов и лесхозов Нижегородской области.
 
Основной целью учений является отработка взаимодействия всех структур и ведомств по своевременному обнаружению и тушению лесных пожаров, а также отработка комплекса эффективных профилактических мероприятий.
 
Практическая часть учений предусматривает обнаружение места возгорания с борта патрульного самолета АН-2, перемещение техники и личного состава на место пожара и тушение очага возгорания.
"