Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Голый эстонец остановил женский футбольный матч

8 апреля 2009, 15:04
Голый эстонец остановил женский футбольный матч Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Футбольный матч между эстонскими женскими командами Kuressaare и TVMK, проходивший 13 мая на стадионе Курессааре (административного центра острова Сааремаа), был остановлен из-за появления на поле голого мужчины. Об этом сообщает со ссылкой на Postimees Lenta.ru. По данным газеты, молодой человек, выбежавший на поле в одних ботинках, оказался местным баскетболистом. Предположительно, он решил обнажиться на спор, заработав на этом 10 тысяч крон (около 870 долларов). Судья матча Андре Кяэн отметил, что в его практике это первый случай, когда приходится останавливать игру из-за такого происшествия. По его словам, "никто особо не понял, что происходит, все были в легком замешательстве". Задержка продлилась всего несколько минут. Каких-либо официальных претензий в связи с происшествием участники игры не выразили, судья даже не внес запись об этом инциденте в протокол матча.

Голый эстонец остановил женский футбольный матч

Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Футбольный матч между эстонскими женскими командами Kuressaare и TVMK, проходивший 13 мая на стадионе Курессааре (административного центра острова Сааремаа), был остановлен из-за появления на поле голого мужчины. Об этом сообщает со ссылкой на Postimees Lenta.ru.
 
По данным газеты, молодой человек, выбежавший на поле в одних ботинках, оказался местным баскетболистом. Предположительно, он решил обнажиться на спор, заработав на этом 10 тысяч крон (около 870 долларов).
 
Судья матча Андре Кяэн отметил, что в его практике это первый случай, когда приходится останавливать игру из-за такого происшествия. По его словам, "никто особо не понял, что происходит, все были в легком замешательстве".
 
Задержка продлилась всего несколько минут. Каких-либо официальных претензий в связи с происшествием участники игры не выразили, судья даже не внес запись об этом инциденте в протокол матча.
"