Posted 21 июля 2014,, 08:07

Published 21 июля 2014,, 08:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

Зона скверов может стать зоной общественной застройки на улице Добролюбова в Нижнем Новгороде

21 июля 2014, 08:07
Об этом стало известно из постановления главы Нижнего Новгорода о назначении публичных слушаний. Согласно информации, опубликованной на сайте гордумы, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин назначил на 6 августа публичные слушания, которые пройдут в администрации Нижегородского района по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Р-3с – зоны скверов, бульваров у дома № 22 по улице Добролюбова на зону ОИ – зону многофункциональной общественной застройки центрального исторического района, зон охраны ОКН и зон достопримечательных мест. Дополнительно указывается, что ответственной за предоставление нормативных документов и материалов, необходимых для проведения публичных слушаний, назначена Виноградова Д.А., сотрудник департамента градостроительного развития и архитектуры. Ирина Славина

Об этом стало известно из постановления главы Нижнего Новгорода о назначении публичных слушаний.

Согласно информации, опубликованной на сайте гордумы, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин назначил на 6 августа публичные слушания, которые пройдут в администрации Нижегородского района по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Р-3с – зоны скверов, бульваров у дома № 22 по улице Добролюбова на зону ОИ – зону многофункциональной общественной застройки центрального исторического района, зон охраны ОКН и зон достопримечательных мест.

Дополнительно указывается, что ответственной за предоставление нормативных документов и материалов, необходимых для проведения публичных слушаний, назначена Виноградова Д.А., сотрудник департамента градостроительного развития и архитектуры.

Ирина Славина

"