Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:38

Updated 12 ноября 2022,, 15:38

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и компанией Сименс подписано

8 апреля 2009, 15:04
Соглашение о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и компанией Сименс подписано сегодня Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Соглашением определяются общие интересы сторон, а также заинтересованность в сотрудничестве на взаимовыгодной основе. В соглашении определены основные направления сотрудничества, среди которых наиболее значимыми являются энергетика, связь и здравоохранение. Сторонами предполагается, что успешная реализация намерений позволит применить готовые продукты компании «Сименс» для решения инфраструктурных вопросов на территории Нижегородской области, а также привлечь промышленные предприятия региона к производству компонентов для концерна «Сименс АГ». Как отметил Валерий Шанцев, для реализации Соглашения стороны уже создали рабочую группу, которая будет отрабатывать конкретные направления сотрудничества. В частности, в области обеспечения транспортом, развития энергетики, машиностроения, совместного производства автокомпонентов и бытовой техники, поставок оборудования для системы здравоохранения, модернизации аэропорта «Нижний Новгород». «Все будет осуществляться проектными решениями под контролем рабочей группы», - заключил губернатор. В свою очередь Дитрих Мёллер подчеркнул: «Не смотря на то, что мы сегодня подписали рамочное Соглашение, но в ближайшем будущем по всем направлениям будут подписаны контракты на организацию поставок и реализацию конкретных проектов. Губернатором названы определенные объекты, которые станут базой для нашей совместной работы».

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и компанией Сименс подписано сегодня

Posted on мая 16, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Соглашением определяются общие интересы сторон, а также заинтересованность в сотрудничестве на взаимовыгодной основе.
 
В соглашении определены основные направления сотрудничества, среди которых наиболее значимыми являются энергетика, связь и здравоохранение.
 
Сторонами предполагается, что успешная реализация намерений позволит применить готовые продукты компании «Сименс» для решения инфраструктурных вопросов на территории Нижегородской области, а также привлечь промышленные предприятия региона к производству компонентов для концерна «Сименс АГ».
 
Как отметил Валерий Шанцев, для реализации Соглашения стороны уже создали рабочую группу, которая будет отрабатывать конкретные направления сотрудничества. В частности, в области обеспечения транспортом, развития энергетики, машиностроения, совместного производства автокомпонентов и бытовой техники, поставок оборудования для системы здравоохранения, модернизации аэропорта «Нижний Новгород».
 
 «Все будет осуществляться проектными решениями под контролем рабочей группы», - заключил губернатор.
 
В свою очередь Дитрих Мёллер подчеркнул: «Не смотря на то, что мы сегодня подписали рамочное Соглашение, но в ближайшем будущем по всем направлениям будут подписаны контракты на организацию поставок и реализацию конкретных проектов. Губернатором названы определенные объекты, которые станут базой для нашей совместной работы».
"