Posted 8 апреля 2009,, 15:04

Published 8 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Турнир по мини- футболу среди детских дворовых команд пройдет сегодня в Автозаводском районе

8 апреля 2009, 15:04
Турнир по мини- футболу среди детских дворовых команд пройдет сегодня в Автозаводском районе Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В турнире примут участие юные футболисты 13-15 лет. Специальная спортивная форма, беспристрастный судья, группа поддержки – у автозаводских мальчишек всё как у настоящих профессионалов. Турнир по мини-футболу определит сильнейших спортсменов и станет подготовительной базой для участия в районном футбольном матче среди детских дворовых команд, который организаторы планирую провести в День защиты детей 1 июня. Организаторами футбольного турнира среди детских дворовых команд Автозаводского района выступили инструкторы по работе с населением при поддержке районной администрации. Цель мероприятия: организация содержательного досуга детей и подростков, приобщение молодежи к здоровому образу жизни.

Турнир по мини- футболу среди детских дворовых команд пройдет сегодня в Автозаводском районе

Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В турнире примут участие юные футболисты 13-15 лет. Специальная спортивная форма, беспристрастный судья, группа поддержки – у автозаводских мальчишек всё как у настоящих профессионалов.
 
Турнир по мини-футболу определит сильнейших спортсменов и станет подготовительной базой для участия в районном футбольном матче среди детских дворовых команд, который организаторы планирую провести в День защиты детей 1 июня.
 
Организаторами футбольного турнира среди детских дворовых команд Автозаводского района выступили инструкторы по работе с населением при поддержке районной администрации.
 

Цель мероприятия: организация содержательного досуга детей и подростков, приобщение молодежи к здоровому образу жизни.

"