Posted 17 июля 2014,, 11:07

Published 17 июля 2014,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

Авиация была задействована депутатом Гудковым для сбора компромата на нижегородских чиновников

17 июля 2014, 11:07
Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Гудков, который 17 июля подвел в Нижнем Новгороде итоги городского народного референдума по вопросу возвращения прямых выборов мэра. Напомним, ранее мы сообщали, что представители трех партий помогли Гудкову донести до приемной главы Нижнего Новгорода почти 63 тысячи бюллетеней народного референдума. «Если власти не будут учитывать мнение более 50 тысяч жителей города, то рано или поздно они столкнутся с ростом протестных настроений, – подчеркнул Дмитрий Гудков. – А мы будем обязательно продолжать кампанию, на этом ничего не закончится. У нас будут новые разоблачения». Как рассказал депутат, поработала авиация, которая сфотографировала виллы нижегородских руководителей. Фотофиксация проведена в Каннах и в Нижегородской области. «Мы это все скоро опубликуем. Люди должны знать, как тратятся деньги, которые зарабатываются на распределении заказов родственникам главы города и так далее», – пояснил Дмитрий Гудков, добавив, что публикация компромата будет продолжаться, пока не будут возвращены выборы мэра. {gallery}BulGudk{/gallery} Ирина Славина

Об этом сообщил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Гудков, который 17 июля подвел в Нижнем Новгороде итоги городского народного референдума по вопросу возвращения прямых выборов мэра.

«Если власти не будут учитывать мнение более 50 тысяч жителей города, то рано или поздно они столкнутся с ростом протестных настроений, – подчеркнул Дмитрий Гудков. – А мы будем обязательно продолжать кампанию, на этом ничего не закончится. У нас будут новые разоблачения».

Как рассказал депутат, поработала авиация, которая сфотографировала виллы нижегородских руководителей. Фотофиксация проведена в Каннах и в Нижегородской области.

«Мы это все скоро опубликуем. Люди должны знать, как тратятся деньги, которые зарабатываются на распределении заказов родственникам главы города и так далее», – пояснил Дмитрий Гудков, добавив, что публикация компромата будет продолжаться, пока не будут возвращены выборы мэра.

{gallery}BulGudk{/gallery}

Ирина Славина

"