Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» запускаю проект «Федеральный «ПолитЗавод - 2007» в Нижнем Новгор

8 апреля 2009, 14:04
«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» запускаю проект «Федеральный «ПолитЗавод - 2007» в Нижнем Новгороде Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как говорится в официальном сообщении движения, «Молодая Гвардия» считает необходимым привлечь внимание общественности к программе участия молодежи в политических процессах. В связи с подготовкой к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания, Нижегородское Региональное Отделение «Молодая Гвардия Единой России» приступает к реализации Всероссийского общественно-политического проекта «Федеральный «ПолитЗавод - 2007». Результатом данного проекта будет являться включение кандидатов в предвыборный список ВПП «Единая Россия» по молодежной 20% квоте. По словам Секретаря Политсовета Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергея Некрасова, - «Провозглашая лозунг «Молодежь – в политику!», мы призываем молодежь проявить себя в решении проблем молодого поколения и надеемся, что «ПолитЗавод» поможет нам выявить наиболее талантливых и амбициозных ребят, способных выразить свою гражданскую позицию и готовых участвовать в политической деятельности». Для справки: Общественно-политическая программа «ПолитЗавод» была одобрена решением Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» и рекомендована Региональным и Местным политическим советам региональных отделений Политической партии «Единая Россия» как эффективный инструмент подбора молодых членов Партии для включения в партийные списки и формирования кадрового резерва Партии.

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» запускаю проект «Федеральный «ПолитЗавод - 2007» в Нижнем Новгороде

Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как говорится в официальном сообщении движения, «Молодая Гвардия» считает необходимым привлечь внимание общественности к программе участия молодежи в политических процессах. В связи с подготовкой к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания, Нижегородское Региональное Отделение «Молодая Гвардия Единой России» приступает к реализации Всероссийского общественно-политического проекта «Федеральный «ПолитЗавод - 2007».
 
Результатом данного проекта будет являться включение кандидатов в предвыборный список ВПП «Единая Россия» по молодежной 20% квоте.
  
По словам Секретаря Политсовета Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергея Некрасова, - «Провозглашая лозунг «Молодежь – в политику!», мы призываем молодежь проявить себя в решении проблем молодого поколения и надеемся, что «ПолитЗавод» поможет нам выявить наиболее талантливых и амбициозных ребят, способных выразить свою гражданскую позицию и готовых участвовать в политической деятельности».
Для справки:
 
Общественно-политическая программа «ПолитЗавод» была одобрена решением Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» и рекомендована Региональным и Местным политическим советам региональных отделений Политической партии «Единая Россия» как эффективный инструмент подбора молодых членов Партии для включения в партийные списки и формирования кадрового резерва Партии.
"