Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Фестиваль театров МДОУ «Театр-творчество-дети» пройдет сегодня в Автозаводском районе

8 апреля 2009, 14:04
Фестиваль театров МДОУ «Театр-творчество-дети» пройдет сегодня в Автозаводском районе Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Воспитанники дошкольных учреждений вместе с воспитателями перевоплотятся в персонажей известных сказок и рассказов и представят собственные постановки на суд жюри и зрителей. Оценивать театральные таланты малышей и воспитателей будут родители, педагоги МДОУ, сверстники – детсадовцы и члены компетентного жюри. Также в рамках фестиваля «Театр-творчество-дети» будут подведены итоги конкурса «Читай, я буду слушать», организованного совместно с библиотечно-досуговым центром. Участники конкурса – дети и их родители рисовали рисунки по любимым и знакомым всем сказкам. Организатор фестиваля «Театр-творчество-дети!» – управление дошкольного образования администрация Автозаводского района.

Фестиваль театров МДОУ «Театр-творчество-дети» пройдет сегодня в Автозаводском районе

Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Воспитанники дошкольных учреждений вместе с воспитателями перевоплотятся в персонажей известных сказок и рассказов и представят собственные постановки на суд жюри и зрителей. Оценивать театральные таланты малышей и воспитателей будут родители, педагоги МДОУ, сверстники – детсадовцы и члены компетентного жюри.
 
Также в рамках фестиваля «Театр-творчество-дети» будут подведены итоги конкурса «Читай, я буду слушать», организованного совместно с библиотечно-досуговым центром. Участники конкурса – дети и их родители рисовали рисунки по любимым и знакомым всем сказкам. 
 
Организатор фестиваля «Театр-творчество-дети!» – управление дошкольного образования администрация Автозаводского района.
"