Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Клуб поющих политиков готовит выпуск Золотого Диска, куда войдут песни в исполнении Иосифа Кобзона,

8 апреля 2009, 14:04
Клуб поющих политиков готовит выпуск Золотого Диска, куда войдут песни в исполнении Иосифа Кобзона, Владимира Жириновского и Любомира Тяна Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благотворительная деятельность Любомира Тяна, жертвовавшего средства на восстановление храмов и собиравшего средства для помощи нуждающимся, была отмечена на мраморной доске в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре Нижегородской области. Благодарность за дипломатическую деятельность будет вечно храниться на монументе в поселке Михайловка Приморского края. Открытие монумента с именем Любомира Тяна, как политика внесшего большой вклад в становление и укрепление межнациональных отношений, было приурочено к 140-летию установления дружеских отношений между Россией и Южной Кореей. Самым же трогательным и дорогим жестом признания для парламентария стало открытие выставочного стенда и памятной доски в родной школе депутата в селе Абай Сарыагачский район Южно-Казахстанской области Казахстана, где в школе-гимназии им. В. Джанибекова Любомир Тян учился с 1 по 10 классы. Таким образом, после выпуска диска, имя депутата Тяна будет увековечено в четвертый раз, говорится в сообщении пресс-службы.

Клуб поющих политиков готовит выпуск Золотого Диска, куда войдут песни в исполнении Иосифа Кобзона, Владимира Жириновского и Любомира Тяна

Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благотворительная деятельность Любомира Тяна, жертвовавшего средства на восстановление храмов и собиравшего средства для помощи нуждающимся, была отмечена на мраморной доске в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре Нижегородской области.
 
Благодарность за дипломатическую деятельность будет вечно храниться на монументе в поселке Михайловка Приморского края. Открытие монумента с именем Любомира Тяна, как политика внесшего большой вклад в становление и укрепление межнациональных отношений, было приурочено к 140-летию установления дружеских отношений между Россией и Южной Кореей.
 
Самым же трогательным и дорогим жестом признания для парламентария стало открытие выставочного стенда и памятной доски в родной школе депутата в селе Абай Сарыагачский район Южно-Казахстанской области Казахстана, где в школе-гимназии им. В. Джанибекова Любомир Тян учился с 1 по 10 классы.
 
Таким образом, после выпуска диска, имя депутата Тяна будет увековечено в четвертый раз, говорится в сообщении пресс-службы.
"