Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

На благоустройство микрорайона «Карповский» администрация Нижнего Новгорода направит около 42 млн. р

8 апреля 2009, 14:04
На благоустройство микрорайона «Карповский» администрация Нижнего Новгорода направит около 42 млн. рублей Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба мэрии, глава города познакомился с планами комплексного благоустройства микрорайона «Карповский» и проверил ход работ по строительству универсального спортивного комплекса рядом со средней школой №94. Глава администрации Ленинского района Андрей Дранишников представил Вадиму Булавинову график работ по капитальному ремонту жилого фонда, инженерных коммуникаций и благоустройству дворовых территорий микрорайона. Около 42 млн. рублей будут направлены на замену кровель, ремонт подъездов, фасадов и внутридомовых систем жилых домов, озеленение и асфальтовое покрытие внутриквартальных дорог и тротуаров. Глава города отметил, что микрорайон «Карповский» находится на окраине района, к нему ведет одна дорога, и его население живет изолированно от остального мира. «К 1 сентября будут капитально отремонтированы все 28 домов, благоустроены все территории, заасфальтированы все дороги и дорожки. Микрорайон должен полностью быть приведен в порядок», - сказал Вадим Булавинов. После осмотра микрорайона «Карповский» глава города побывал в средней школе №94, рядом с которой продолжается строительство одного из пяти заложенных в прошлом году муниципальных спортивных комплексов. «Мы решили строить как можно больше спортивных площадок. Это поможет бороться с таким социальным злом как наркотики. Ребята, которые живут в расположенных поблизости домах, смогут приходить сюда, тренеры будут выдавать им спортивный инвентарь и заниматься с ними спортом», - сообщил Вадим Булавинов. По его словам, к 1 июля все работы будут завершены и комплекс примет первых ребят. В этом году из городского бюджета на развитие спорта в Нижнем Новгороде выделено около 200 млн. рублей. «У нас пять таких спортивных комплексов, и все они будут закончены в 2007 году. Мы планируем построить 18 спортплощадок с искусственным покрытием и приступить к восстановлению стадионов, в том числе и выкупленных у частных компаний, чтобы передать их жителям нашего города», - добавил глава города.

На благоустройство микрорайона «Карповский» администрация Нижнего Новгорода направит около 42 млн. рублей

Posted on мая 17, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба мэрии, глава города познакомился с планами комплексного благоустройства микрорайона «Карповский» и проверил ход работ по строительству универсального спортивного комплекса рядом со средней школой №94.
 
Глава администрации Ленинского района Андрей Дранишников представил Вадиму Булавинову график работ по капитальному ремонту жилого фонда, инженерных коммуникаций и благоустройству дворовых территорий микрорайона.
 
Около 42 млн. рублей будут направлены на замену кровель, ремонт подъездов, фасадов и внутридомовых систем жилых домов, озеленение и асфальтовое покрытие внутриквартальных дорог и тротуаров.
 
Глава города отметил, что микрорайон «Карповский» находится на окраине района, к нему ведет одна дорога, и его население живет изолированно от остального мира. «К 1 сентября будут капитально отремонтированы все 28 домов, благоустроены все территории, заасфальтированы все дороги и дорожки. Микрорайон должен полностью быть приведен в порядок», - сказал Вадим Булавинов.
 
После осмотра микрорайона «Карповский» глава города побывал в средней школе №94, рядом с которой продолжается строительство одного из пяти заложенных в прошлом году муниципальных спортивных комплексов.
 
 «Мы решили строить как можно больше спортивных площадок. Это поможет бороться с таким социальным злом как наркотики. Ребята, которые живут в расположенных поблизости домах, смогут приходить сюда, тренеры будут выдавать им спортивный инвентарь и заниматься с ними спортом», - сообщил Вадим Булавинов.
 
По его словам, к 1 июля все работы будут завершены и комплекс примет первых ребят. В этом году из городского бюджета на развитие спорта в Нижнем Новгороде выделено около 200 млн. рублей. «У нас пять таких спортивных комплексов, и все они будут закончены в 2007 году. Мы планируем построить 18 спортплощадок с искусственным покрытием и приступить к восстановлению стадионов, в том числе и выкупленных у частных компаний, чтобы передать их жителям нашего города», - добавил глава города.     
 
"