Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Вице-мэром по вопросам ЖКХ назначен Сергей Гладышев

8 апреля 2009, 14:04
Вице-мэром по вопросам ЖКХ назначен Сергей Гладышев Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил мэр города Вадим Булавинов на брифинге в пятницу. В блок ЖКХ войдут: сфера транспорта, ГУ ЧС, а также учет и распределение жилья. После перехода Сергея Гладышева на новую должность, в структуре администрации становится вакантным место вице-мэра по социальным вопросам. В этот блок входят отрасль образования, здравоохранение, социальной политики, департамент культуры и спорта, а также комитет по делам военнослужащих. Вадим Булавинов отметил, что в ближайшее время кандидатура вице-мэра по социальным вопросам будет определена. «Я не сторонник публичных кровопусканий. В мэрии мы решаем все спокойно. Людям, которые не смогли работать с нами в единой команде, предлагается попробовать свои силы в другом направлении», - заявил Вадим Булавинов журналистам. Напомним, 27 апреля вице-мэр Александр Котельников написал заявление об уходе «по собственному желанию».

Вице-мэром по вопросам ЖКХ назначен Сергей Гладышев

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил мэр города Вадим Булавинов на брифинге в пятницу.
 
В блок ЖКХ войдут: сфера транспорта, ГУ ЧС, а также учет и распределение жилья. После перехода Сергея Гладышева на новую должность, в структуре администрации становится  вакантным место вице-мэра по социальным вопросам.
 
В этот блок входят отрасль образования, здравоохранение, социальной политики, департамент культуры и спорта, а также комитет по делам военнослужащих.
 
Вадим Булавинов отметил, что в ближайшее время кандидатура вице-мэра по социальным вопросам будет определена.
 
«Я не сторонник публичных кровопусканий. В мэрии мы решаем все спокойно. Людям, которые не смогли работать с нами в единой команде, предлагается попробовать свои силы в другом направлении», - заявил Вадим Булавинов журналистам.
 
Напомним, 27 апреля вице-мэр Александр Котельников написал заявление об уходе «по собственному желанию».
"