Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Финал-фестиваль первого районного конкурса детских и молодежных СМИ «Канавинский меридиан» пройдет с

8 апреля 2009, 14:04
Финал-фестиваль первого районного конкурса детских и молодежных СМИ «Канавинский меридиан» пройдет сегодня в Нижнем Новгороде Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Участники конкурса – представители детских и молодежных СМИ образовательных учреждений среднего, профессионального и дополнительного образования Канавинского района. В конкурсе также могли принять участие как отдельные авторы, так и коллективы. Возраст участников от 10 до 23 лет. Конкурс проводится в 2 этапа: заочный (март-апрель 2007г.) и финал, в форме фестиваля. По итогам оценки материалов заочного этапа определились участники финала фестиваля. Оценивать работы ребят будут по 5 номинациям: лучшая газета, лучшая публикация, лучшая радиопередача, лучший репортаж, лучшее интервью. В состав компетентного жюри вошли автор и ведущий программы «Спорт-тайм» т/к «Волга»Владимир Смирнов, редактор газеты «Канавинское слово» Ирина Куканова, и др. В рамках фестиваля будут организованы выставки и встречи с ведущими СМИ города, а также выставки газет, не прошедших конкурсный отбор. По итогам проведения районного конкурса на основе конкурсных материалов планируется издание каталога.

Финал-фестиваль первого районного конкурса детских и молодежных СМИ «Канавинский меридиан» пройдет сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Участники конкурса – представители детских и молодежных СМИ образовательных учреждений среднего, профессионального и дополнительного образования Канавинского района. В конкурсе также могли принять участие как отдельные авторы, так и коллективы. Возраст участников от 10 до 23 лет.
 
Конкурс проводится в 2 этапа: заочный (март-апрель 2007г.) и финал, в форме фестиваля. По итогам оценки материалов заочного этапа определились участники финала фестиваля.
 
Оценивать работы ребят будут по 5 номинациям: лучшая газета, лучшая публикация, лучшая радиопередача, лучший репортаж, лучшее интервью.
 
В состав компетентного жюри вошли автор и ведущий программы «Спорт-тайм» т/к «Волга»Владимир Смирнов, редактор газеты «Канавинское слово» Ирина Куканова, и др.
 
В рамках фестиваля будут организованы выставки и встречи с ведущими СМИ города, а также выставки газет, не прошедших конкурсный отбор.
 
По итогам проведения районного конкурса на основе конкурсных материалов планируется издание каталога.
"