Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Внеплановая проверка жилого дома повышенной этажности будет проведена сегодня в Московском районе Ни

8 апреля 2009, 14:04
Внеплановая проверка жилого дома повышенной этажности будет проведена сегодня в Московском районе Нижнего Новгорода Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие будет проводиться совместно с представителем прокуратуры Московского района, органами ОВД Московского района и представителями Администрации Московского района. Жилой дом №22 по ул. Красные Зори эксплуатируется с грубыми нарушениями требований норм и правил по пожарной безопасности: автоматическая пожарная сигнализация находится в неисправном состоянии, отсутствует система оповещения и управления эвакуацией людей на случай возникновения пожара, отсутствует аварийное освещение на путях эвакуации и пр. Все эти нарушения создают угрозу жизни и здоровью людей. На необходимость их устранения неоднократно указывалось сотрудниками ГПН. Проведенная в 2006 году проверка установила, что мер по устранению нарушений требований пожарной безопасности председатель ТСЖ Бахтин Н.Ю. не принимает.

Внеплановая проверка жилого дома повышенной этажности будет проведена сегодня в Московском районе Нижнего Новгорода

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Мероприятие будет проводиться совместно с представителем прокуратуры Московского района, органами ОВД Московского района и представителями Администрации Московского района.
 
Жилой дом №22 по ул. Красные Зори эксплуатируется с грубыми нарушениями требований норм и правил по пожарной безопасности: автоматическая пожарная сигнализация находится в неисправном состоянии, отсутствует система оповещения и управления эвакуацией людей на случай возникновения пожара, отсутствует аварийное освещение на путях эвакуации и пр.
 
Все эти нарушения создают угрозу жизни и здоровью людей. На необходимость их устранения неоднократно указывалось сотрудниками ГПН. Проведенная в 2006 году проверка установила, что мер по устранению нарушений требований пожарной безопасности председатель ТСЖ Бахтин Н.Ю. не принимает.
"