Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Экспонаты из коллекционного фонда комитета по культуре Нижегородской области будут переданы сегодня

8 апреля 2009, 14:04
Экспонаты из коллекционного фонда комитета по культуре Нижегородской области будут переданы сегодня Нижегородскому государственному художественному музею Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Впервые комитет по культуре, являющийся учредителем Нижегородского художественного музея, передает одновременно столь значительное по количеству и качеству число произведений. По словам руководителя комитета по культуре Сергея Щербакова, акция потребовала длительной и серьезной подготовки, продолжавшейся в течение нескольких месяцев. В дальнейших планах - пополнение коллекции художественного музея экспонатами графики и скульптуры. Передача художественных произведений приурочена к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая. Справка: Международный день музеев был учрежден в 1977 году по решению ЮНЕСКО в знак признания роли, которую играют музеи в современном обществе.

Экспонаты из коллекционного фонда комитета по культуре Нижегородской области будут переданы сегодня Нижегородскому государственному художественному музею

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Впервые комитет по культуре, являющийся учредителем Нижегородского художественного музея, передает одновременно столь значительное по количеству и качеству число произведений.
 
По словам руководителя комитета по культуре Сергея Щербакова, акция потребовала длительной и серьезной подготовки, продолжавшейся в течение нескольких месяцев. В дальнейших планах - пополнение коллекции художественного музея экспонатами графики и скульптуры.
 
Передача художественных произведений приурочена к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая.
 
Справка:
Международный день музеев был учрежден в 1977 году по решению ЮНЕСКО в знак признания роли, которую играют музеи в современном обществе.
"