Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

«Мы стремимся довести уровень жизни в посёлках до городского», - Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов

8 апреля 2009, 14:04
«Мы стремимся довести уровень жизни в посёлках до городского», - Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Виктор Портнов посетил посёлок Пыра и обсудил с главой поселковой администрации ряд вопросов, которые требуют решения. В текущем году из областного бюджета для Дзержинска на ремонт поселковых дорог было выделено 24 миллиона рублей. В течение года эти деньги будут освоены. В посёлке Пыра в этом году будет проведён ремонт двух дорог: по ул. Декабристов и ул. Лесной. Виктор Портнов осмотрел здание недостроенного восемнадцатиквартирного дома, строительство которого было приостановлено в 1993 году. Администрация города намерена достроить это здание, ввести его в эксплуатацию в 2008 году и заселить в него семьи, которые остро нуждаются в улучшении жилищных условий. На завершение всех работ требуется около 25 млн. руб. Кроме этого Мэр Дзержинска посетил поселковую баню, которая функционирует, но требует ремонта. Администрация города будет вносить на июньское заседание Городской Думы изменения в бюджет города на второе полугодие, где будет запланировано 370 тысяч рублей на ремонт пырской бани. Виктор Портнов отметил, что в целом ситуация в посёлке постепенно улучшается: решен вопрос с телефонизацией, транспортным обеспечением, отремонтировано отделение почтовой связи. Главной проблемой Пыры остается отсутствие газа. Решением вопроса администрация Дзержинска и Правительство области занимаются очень плотно и есть надежда, что в ближайшее время все трудности будут преодолены.

«Мы стремимся довести уровень жизни в посёлках до городского», - Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Виктор Портнов посетил посёлок Пыра и обсудил с главой поселковой администрации ряд вопросов, которые требуют решения.
 
В текущем году из областного бюджета для Дзержинска на ремонт поселковых дорог было выделено 24 миллиона рублей. В течение года эти деньги будут освоены. В посёлке Пыра в этом году будет проведён ремонт двух дорог: по ул. Декабристов и ул. Лесной.
 
Виктор Портнов осмотрел здание недостроенного восемнадцатиквартирного дома, строительство которого было приостановлено в 1993 году. Администрация города намерена достроить это здание, ввести его в эксплуатацию в 2008 году и заселить в него семьи, которые остро нуждаются в улучшении жилищных условий. На завершение всех работ требуется около 25 млн. руб.
 
Кроме этого Мэр Дзержинска посетил поселковую баню, которая функционирует, но требует ремонта. Администрация города будет вносить на июньское заседание Городской Думы изменения в бюджет города на второе полугодие, где будет запланировано 370 тысяч рублей на ремонт пырской бани.
 
Виктор Портнов отметил, что в целом ситуация в посёлке постепенно улучшается: решен вопрос с телефонизацией, транспортным обеспечением, отремонтировано отделение почтовой связи. Главной проблемой Пыры остается отсутствие газа. Решением вопроса администрация Дзержинска и Правительство области занимаются очень плотно и есть надежда, что в ближайшее время все трудности будут преодолены.
"