Posted 9 июля 2014,, 05:07

Published 9 июля 2014,, 05:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:35

Updated 12 ноября 2022,, 14:35

Медали «За любовь и верность» вручили в Сарове

9 июля 2014, 05:07
Об этом сообщает пресс-служба администрации Сарова.

Благополучная семья - залог счастливой жизни каждого человека, а почитание семейных ценностей - основа процветающего государства. Именно об этом говорилось на третьей ежегодной церемонии вручения медалей «За любовь и верность», которая состоялась в Городской художественной галерее 8 июля.

Почетные награды вручали глава администрации Сарова Валерий Димитров и представитель Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Вдовых.

«Наш фонд с большим уважением относится к саровской земле, у вас огромное внимание уделяется семейным ценностям, потому для нас большой честью было поздравить тех саровчан, кто несмотря ни на что пронес свою любовь сквозь долгие годы», - поделился эмоциями Дмитрий Александрович, который принимал участие в торжественной церемонии и в прошлом году.

«Я очень рад за сегодняшних награжденных. С большинством из них я регулярно общаюсь лично, по работе или общественной деятельности, - отметил в своем приветственном слове к собравшимся глава администрации Сарова Валерий Димитров, - мы и впредь будем уделять самое серьезное внимание укреплению семейных ценностей в нашем городе, и без вашей помощи в этом нам, конечно, не обойтись».

В этом году обладателями медалей «За любовь и верность» стали 26 пар: Геннадий Юрьевич и Татьяна Валерьевна Арзевы, Владимир Викторович и Нина Емельяновна Бакановы, Вячеслав Владимирович и Валентина Алексеевна Балашовы, Николай Вениаминович и Галина Геннадьевна Блиновы, Владимир Васильевич и Валентина Викторовна Бусаровы, Николай Иванович и Любовь Васильевна Вилковы, Андрей Александрович и Марина Ивановна Гладченко, Сергей Васильевич и Полина Петровна Жарковы, Александр Александрович и Ольга Федоровна Жижиновы, Владимир Иванович и Нина Николаевна Киселевы, Анатолий Алексеевич и Елена Николаевна Кислые, Николай Васильевич и Людмила Георгиевна Ковалевы, Николай Иванович и Майя Сергеевна Колесниковы, Юрий Александрович и Александра Васильевна Колонтаевы, Николай Васильевич и Валентина Леонидовна Коршуновы, Владимир Ильич и Ольга Викторовна Лутиковы, Юрий Васильевич и Нина Леонидовна Остриянские, Виктор Аронович и Галина Николаевна Олевские, Виктор Александрович и Людмила Николаевна Павловы, Андрей Евгеньевич и Светлана Владимировна Паничкины, Юрий Афанасьевич и Татьяна Анатольевна Пинегины, Михаил Федорович и Елена Прокопьевна Пешехоновы, Виктор Васильевич и Элеанора Дмитриевна Сазоновы, Владимир Борисович и Галина Алексеевна Уховы, Николай Александрович и Елена Ивановна Шабунины, Сергей Павлович и Ольга Васильевна Чекалевы.

Поздравительные адреса в честь Дня семьи любви и верности прислали также председатель Фонда социально-культурных инициатив Светлана Медведева и ВРИО Губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев. Позитивного настроения празднику добавили выступления преподавателя ДШИ №2 Татьяны Маруниной и воспитанников студии бальных танцев «ДеКа». Завершился вечер общим фотографированием.

"