Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Вадим Булавинов вручил денежные премии и ценные подарки победителям конкурса профессионального масте

8 апреля 2009, 14:04
Вадим Булавинов вручил денежные премии и ценные подарки победителям конкурса профессионального мастерства дворников Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «В этот день я не только хочу вас поблагодарить за ваш труд, но и заверить вас в том, что мы не только ценим вашу трудную работу, но и готовы материально ее стимулировать, - сказал Вадим Булавинов. – Вы выполняете самую главную задачу – следите за санитарным состоянием и внешним видом Нижнего Новгорода. По вашей работе судят о нашем городе все гости, которые сюда приезжают». Победителями конкурса дворников по результатам зимнего и весеннего этапов стали Юрий Дьяков из Сормовского района и Валентина Караулова из Московского района. Второе место заняли Николай Ежов из Канавинского района и Клавдия Сазанова из Автозаводского района. Почетное третье место поделили между собой Елена Стешина из Приокского района и Лариса Васильева из Советского раойна. Они были награждены почетными грамотами главы города. Десять участников конкурса получили благодарственные письма. Справка: Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший дворник» проводится уже на протяжении 12 лет. По сложившейся традиции он проходит в два этапа: зимний – в феврале и весенний – в апреле. Церемония награждения проходит в мае, накануне Дня дворника. Всего же в Нижнем Новгороде чистоту и порядок во дворах поддерживают около 4,5 тысяч дворников. Общая площадь убираемой территории составляет более 8,3 млн. квадратных метров. В феврале 2007 года глава города Вадим Булавинов принял решение о дополнительном стимулировании и поощрении труда дворников Нижнего Новгорода. На эти цели муниципалитет направит около 20 млн. рублей. «Это персональные доплаты напрямую из бюджета города, поэтому будут производиться по реестрам, предоставленным домоуправляющими компаниями, и пофамильно, чтобы можно было поощрять тех, кто действительно хорошо работает. Дворникам, работающим менее трех лет, прибавка к зарплате составит 1500 рублей в месяц. Дворникам, работающим более трех лет, – 2000 рублей», - сказал глава города.

Вадим Булавинов вручил денежные премии и ценные подарки победителям конкурса профессионального мастерства дворников

Posted on мая 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«В этот день я не только хочу вас поблагодарить за ваш труд, но и заверить вас в том, что мы не только ценим вашу трудную работу, но и готовы материально ее стимулировать, - сказал Вадим Булавинов. – Вы выполняете самую главную задачу – следите за санитарным состоянием и внешним видом Нижнего Новгорода. По вашей работе судят о нашем городе все гости, которые сюда приезжают».
 
Победителями конкурса дворников по результатам зимнего и весеннего этапов стали Юрий Дьяков из Сормовского района и Валентина Караулова из Московского района. Второе место заняли Николай Ежов из Канавинского района и Клавдия Сазанова из Автозаводского района. Почетное третье место поделили между собой Елена Стешина из Приокского района и Лариса Васильева из Советского раойна. Они были награждены почетными грамотами главы города. Десять участников конкурса получили благодарственные письма.
 
Справка: Городской конкурс профессионального мастерства «Лучший дворник» проводится уже на протяжении 12 лет. По сложившейся традиции он проходит в два этапа: зимний – в феврале и весенний – в апреле. Церемония награждения проходит в мае, накануне Дня дворника.
 
Всего же в Нижнем Новгороде чистоту и порядок во дворах поддерживают около 4,5 тысяч дворников. Общая площадь убираемой территории составляет более 8,3 млн. квадратных метров.
 
В феврале 2007 года глава города Вадим Булавинов принял решение о дополнительном стимулировании и поощрении труда дворников Нижнего Новгорода. На эти цели муниципалитет направит около 20 млн. рублей. «Это персональные доплаты напрямую из бюджета города, поэтому будут производиться по реестрам, предоставленным домоуправляющими компаниями, и пофамильно, чтобы можно было поощрять тех, кто действительно хорошо работает. Дворникам, работающим менее трех лет, прибавка к зарплате составит 1500 рублей в месяц. Дворникам, работающим более трех лет, – 2000 рублей», - сказал глава города.