Posted 8 апреля 2009,, 14:04

Published 8 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Акция по передаче специализированных учебных пособий и книг пройдет сегодня в Дзержинске

8 апреля 2009, 14:04
Акция по передаче специализированных учебных пособий и книг пройдет сегодня в Дзержинске Posted on мая 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Так же специализированные книги и пособия будут переданы библиотеке для слепых детей и воспитанникам ДОУ №7 Нижнего Новгорода. В благотворительной акции примут участие мэр Дзержинска Виктор Портнов и секретарь политсовета нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Некрасов. Благотворительная акция проводится при участии и содействии регионального отделения партии «Единая Россия», ООО «ЛУКойл-Волганефтепродукт», управления по общественным связям Нижегородской области. Для производства книг, издаваемых фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», используются специальные полиграфические технологии. Техника рельефного тиснения и вмонтированные двигающиеся элементы позволяют слепым детям «разглядывать» тактильную картинку, наряжать елку, завязывать шнурки, застегивать пуговицы или молнию на одежде персонажей. Каждое пособие уникально: книжки-театр, книжки-игрушки, учебные пособия, книги с аппликациями и музыкой, картинки, читаемые на ощупь. Такие учебные пособия позволяют сделать мир невидящих малышей богаче и ярче в эмоциональном плане.

Акция по передаче специализированных учебных пособий и книг пройдет сегодня в Дзержинске

Posted on мая 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Так же специализированные книги и пособия будут переданы библиотеке для слепых детей и воспитанникам ДОУ №7 Нижнего Новгорода.
 
В благотворительной акции примут участие мэр Дзержинска Виктор Портнов и секретарь политсовета нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Некрасов.
 
Благотворительная акция проводится при участии и содействии регионального отделения партии «Единая Россия», ООО «ЛУКойл-Волганефтепродукт», управления по общественным связям Нижегородской области.
 
Для производства книг, издаваемых фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», используются специальные полиграфические технологии.
 
Техника рельефного тиснения и вмонтированные двигающиеся элементы позволяют слепым детям «разглядывать» тактильную картинку, наряжать елку, завязывать шнурки, застегивать пуговицы или молнию на одежде персонажей. Каждое пособие уникально: книжки-театр, книжки-игрушки, учебные пособия, книги с аппликациями и музыкой, картинки, читаемые на ощупь.
 
Такие учебные пособия позволяют сделать мир невидящих малышей богаче и ярче в эмоциональном плане.
"