Posted 8 апреля 2009,, 13:04

Published 8 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Дзержинские единоросы просят жителей принять активное участие в общегородском субботнике

8 апреля 2009, 13:04
Месячник по благоустройству стартовал в городе химиков 6 апреля.

Политсовет Дзержинского местного отделения партии «Единая Россия» намерен обратится к жителям города с просьбой принять активное участие в традиционном месячнике по санитарной уборке и благоустройству территорий городского округа город Дзержинск. Сами единоросы готовы к благоустройству города и работе во время субботника, который запланирован на вторую половину апреля.

Месячник по благоустройству стартовал в Дзержинске 6 апреля и продлится до 8 мая. Цель его проведения – организация уборки территорий городского округа после зимнего периода. В его ходе будет проведена уборка муниципальных дорог, дорог областного значения, дворовых территорий, контейнерных площадок, малых архитектурных форм, мест отдыха жителей, территорий, прилегающих к торговым и производственным объектам и т.д.

Кроме того, в конце апреля в Дзержинске будет организован общегородской субботник, в котором примут участие все сотрудники администрации города, в том числе и мэр города Виктор Портнов. Принять участие в субботнике также рекомендовано всем организациям и предприятиям города (72 промышленных предприятия, 170 муниципальных и государственных учреждений, 4000 торговых предприятий, жилищные организации).

"